Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 13:57   #30
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Может ли Патриарх Всея Руси призвать футбольные команды к отказу от сотрудничества с президентом футбольной федерации? Это было бы странно, согласитесь. А вот некий еврейский конгресс не смущается указывать командам, с кем им работать, а с кем - нет. Чем лично у меня вызвали презрение к себе.
Что же не понравилось еврейскому конгрессу?
В прессе появились комментарии, осуждающие Берни:

Взгляды Экклстоуна "весьма причудливы" -The Times
"Он либо идиот, либо отталкивающий в нравственном плане человек"
-Jewish Chronicle

Поводом стали выдержки из интервью, которое незадолго до этого было опубликовано. Интервью это, на мой взгляд, в меру откровенное, и довольно интересное.
Здесь можно ознакомиться с его текстом в переводе http://www.f1news.ru/news/f1-50946.html

Как я уже сказал, мне понравилось это интервью. И во многом я даже соглашусь с Берни! И мне непонятно, за что его осуждают.

Вот Берни говорит: Демократия не принесла счастья большинству стран, включая Британию
Трудно оспорить. В своем идеальном понимании демократия, не меньшая утопия, чем светлое коммунистическое будущее. Не бывает в этом мире равенства.

Гордон и Тони, больше пытаются понравиться людям, чем занимаются работой
На самом деле, в политике так и есть - популизм и еще раз популизм. Много слов и мало дел.

Мы допустили ошибку, поддержав смещение Саддама Хусейна, вероятно, он один мог управлять своей страной
Не только Берни так говорит. Но мне нравится, что он разделяет это мнение.

Мы допустили ошибку, поддержав смещение Саддама Хусейна, вероятно, он один мог управлять своей страной. То же произошло с Талибаном - мы устанавливаем новые порядки в других странах, не имея понятия об их культуре. Многие американцы, вероятно, думают, что Босния - это пригород Майами. В Африке многие голодают, а мы не обращаем на это внимания, занимаясь тем, что должны оставить в покое. Мой любимый диктатор? Сталин или Муссолини? Я скажу ужасную вещь, но если отвлечься от преступлений режима, то Гитлеру удавалось контролировать большие массы людей.

Вот конец этого абзаца и не понравился евреям. Хотя я не вижу ничего плохого в том, что человек высказывает свое мнение. Что он восторгается Гитлером.
Война закончена, Германия - больше не фашистское государство, пора забыть. Почему нельзя востограться талантом человека как политика, оратора? Восторгаться, не значит одобрять его во всем ведь. Но вот политкорректная Европа взъелась.

Получается, если ты признаешь былые успехи Гитлера, то тебя надо гнобить? Еврейский конгресс перестарался с критикой. Но ведь успехи эти были, и отрицать это бессмысленно. Просто потом все кончилось, когда Красная Армия вошла в Берлин Победитель должен уважать побежденного. Чего некотормы не дано в принципе...

------
Когда Иудеи проповедовали свою веру и предлагали принять их веру Князю Владимиру, тот им ответствовал: "И вы, наказываемые богом, дерзаете учить других? Мы не хотим, подобно вам, лишиться своего отечества".
Не слушайте евреев, следуйте примеру князя, прогнавшего иудеев и крестившего впоследствии Русь.

Я целиком на стороне Экклстоуна. Хорошо он сказал потому что, правильно. Сказал то, что сказать другие побоялись бы, даже если думают точно так же.
ну вообще-то откровенно говоря, гитлер тут не причем. евреям не нравится то, что он защищает саддама. ты почитай умные книжки на тему взаимоотношений сионистских сил с представителями ближнего востока. ага. к тому же, пиар сионисты всегда обожали. и всегда любили выставить себя униженными, оскорбленными, но с высоко поднятой головой.

глубже надо смотреть, чтобы объемные выводы рисовать
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
W_Alex (07.07.2009)