Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 20:45   #21
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: International Challenge of Go-Kart Champs

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Создал я тему потому что у нас автоспортивный форум и потому что в этой гонки выступают по мимо этого человека еще и Михаэль, Тони Канаан и Алекс Барруш и эти гонщики интересны не только мне. А гонку смотреть буду прежде всего потому что там участвуют несколько гонщиков которые мне интересны и прежде всего это Фелипе, Михаэль, Тони, Витор, Лука, Антонио и Рубенс.
Мне глубоко пофигу Масса (если ты его имеешь ввиду). Между ним и Кими, я предпочел бы, кстати, бразильца чемпионом мира. Потому как он, по крайней мере, светлая и положительная личность.

Если ты не понял еще, мне не нравится вранье. Причем даже не просто вранье, а вранье объектно ориентированное. В котором Шумахер и Бадоер действующие пилоты Ф1. А также безграмотность. В которой Де Ферран и Маурисио якобы экс пилоты Ф1, а целая группа других гонщиков вдруг оказалась вычеркнутой из истории Ф1, волею некого Маркуса Кипелова.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
А если я попрошу? Мне очень хочется узнать родственники они или нет?
если тебе хочется, то гугл к твоим услугам...
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх