Тема: Статьи...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 23:47   #2
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

30 марта 2007
Хейкки установил лучшее время утром, во время эмуляции квалификации. Днем он совершал длинные заезды, но они были прерваны механическими проблемами. Как сказал Кристиан Силк(гоночный инженер):"Мы внесли некоторые изменения за ночь, и болид работал сегодня на треке хорошо. Еще нужно многое сделать, мы движемся в правильном направлении. Я думаю, мы добились максимума в предверии ГП Малайзии. Хейкки чувствует себя на этой трассе комфортно, он быстро учится и подойдет в хорошей форме к ГП Малайзии."
У Феррари снова был хороший день, они не испытали проблем за 73 круга. Масса продолжил подбирать различные варианты настроек для F2007, также проверялось различное оборудование и электрика.
Разочаровывающий день для БМВ-Заубер: после вчерашних проблем со сгоревшим движком, сегодня были тоже проблемы с двигом - это стоило Нику 2 часов, выйдя на трек он подбирал настройки только для гонки, так как на квал.настройки времени не хватало.
МакЛарен: когда Хамильтон предавал болид Педро, появилась проблема с масляным насосом, это не позволило испанцу сильно отработать в оставшееся время, зафиксировав лишь 11 место. Тем не менее Маки проехади более 1400км за эти тесты. Для Хамильтона это первый визит на Сепанг, но он остался очень доволен:"Вышло тяжелее, чем я думал. Жара в кокпите просто невероятная, но я постепенно прывыкаю к ней, главное, чтобы работала система подачи воды. Эти 3 дня были очень полезны для меня, так как я все больше привыкаю к Ф1. Сам трек просто класс! Он довольно сложный, повороты перетекают из одного в другой, я жду не дождусь гонки!"
Марк Уэббер проводил длинные сессии на RB3 (эмуляция гонки). Йан Морган (инженер РедБулла):"Отличные условия для проверки всех систем перед ГП. Жара и влажность не достваили серъезных проблем, исключая тот факт, что это измотало всех в команде, тем не менее - была проведена отличная работа!"
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх