Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 02:23   #48
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 14. Гран-при Кореи 2013

Феттель просто издевался над соперниками. Он мог создать любой удобный ему отрыв. Он бы остался лидером, даже если сейфти-кар еще раза три выехал бы на трассу и съел отрывы. Феттель на этой машине в этом году непобедим. Порой мне кажется, что он в ключевые моменты поднажимает чуть ближе к пределу, а на протяжении большей части дистанции скорее скрывает свой истиный темп.

Парням из Феррари надо бы спросить парней из Заубера о том, как те на почти таком же моторе достигли прогресса в последних гонках. Красные машины ведь позади Хюлкенберга. Не пожалеть бы о том, что они подписали на след. год Райкконена с больной спиной, а не Нико.

Пожар, конечно, запомнился. Уверен, что огонь появиля из-за повреждения элемента КЕРС, а когда и Уэббер высказал то же самое мнение, что стал убежден в этом на 100%. Но конечно же, люди умнее меня будут отрицать это и валить все на некий масляный радиатор. Ведь КЕРС - это такая хорошая, нужная, полезная технология и никак не может быть источником опасности (сарказм). Есть одно "но": нам показали термальную камеру. Благодаря этим кадрам теперь наконец можно более точно понимать, какой температуре соответствует какой оттенок цвета. А еще я обратил внимание, что воздухозаборник в понтоне оставался синего цвета... то есть, дышал жаром, но не горел, там не было красно-оранжевых оттенков. Горело нечто позади радиатора, так что Хорнер лукавит, говоря о повреждении "масляного радиатора".
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.10.2013)