Тема: Бен Спиз
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 22:32   #2
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
"Если честно, то первоочередная цель – каждую гонку финишировать в десятке. Сейчас это очень жесткая в плане конкурентной борьбы серия, Колин (Эдвардс) в своей лучшей форме, ну а парни из первой четверки (Валентино Росси, Кейси Стоунер, Хорхе Лоренсо и Дани Педроса) тоже не планируют сдаваться. Я просто стараюсь превратить себя в гонщика MotoGP и посмотреть, что я там смогу сделать. Первоначально буду бороться за то, чтобы каждый гоночный уикенд финишировать в первой десятке, а там посмотрим, сможем ли побороться за места с 5 по 7", - рассказал Спиз о своих планах в одном из последних интервью.
Спиз заявил о скромных амбициях на 2010 год.
Ну и скромняга! Того и гляди, начнет из вежливости, уступать "тропу" на трассе!
А если серьезно, припомню лишь один дебют, который начинался похоже.. Тогда тоже, этакий скромный мальчик, на белой саттелитной Хонде, дай бог памяти,.. Кажется именно на ней начинал, Стоунер?..
Но Бен, впечатляет гораздо сильнее! Прям на глазах, с каждым пройденным кругом, становится сильнее, а его езда все увереннее!
И главное, к нему вернулся, его уникальный и, по-моему, самый красивый, стиль "паука"!! Отсутствие которого, меня прям огорчило, в его прошлогодней "пробе пера"!
Я считаю его, одним из самых, если так можно выразиться, мыслящих гонщиков! Уверен, этот "мальчик" быстро научится побеждать, и первые, если не победы, то подиумы, не за горами!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
kup (15.04.2010)