Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 02:05   #47
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

То, как поступил Себ, конечно, умным не назовешь...и защищать его не буду- виноват сам - получи сам...я, понимаю, эмоции...но я б вот не сказала, что в этой ситуации Хэм такая уж жертва...то, что он выдал в эфире - типа, а пущай Боттас теперь мне помогает, отожем как надо Себа - вот это пипец...если в случае в Себом, давно ясно, что он псих, ну тут, наверное, плюсом можно считать, хотя б то, что он не тока по радио может жаловаться, но и на трассе психануть, то Хэм - зараза, просто такое выдал, что в моей голове не уложилось...если он такой белый и пушистый, если он предпочитает отвечать на трассе, если он один себя ведет достойно, то что это такое было??? Ведь это явно не эмоции были - он говорил ровным спокойным голосом, он понимал каждое слово, что говорил...он намеренно хотел пожертвовать позицией Ботасса ради мести...то, что он спросил где там и как Боттас в начале гонки - да если до этого я думала, молодец какой, успевает поинтереосваться за напарника, то в этом свете выглядит так, будто он ему нужен-то только как оруженосец...нет, я взрослая девочка, понимаю, что все роли давно распределены и Ботассу, и Райкину давно показали, где чей коврик...но все равно - впечатление того, что Хэм - джентельмен - нет. И как тут сказали - Бог есть. Я считаю, что наказаны оба по делу. Один, правда, судьями земными, другой - чем-то другим, потому что один - интриган, второй- псих...в этом фины-напарники, пусть и горячатся, но все же выглядят практически ангелами...а вообще время все расставит по своим местам...война началась, перчатка брошена и компромиссов не будет - наверное за это я и люблю гонки Ф1...со всеми их недостатками...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
VOVANzx (26.06.2017)