Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:45   #1103
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Спасибо, Александр! Я, в свою очередь, поблагодарю Вас за интересные вопросы, ища ответы на которые, я заметно расширил свою базу знаний об истории мирового автоспорта. И спасибо за то, что подождали.Ну и M-S-A-N и helgi. Очень жаль, что Vaska не участвовала, с ди-джеем не удалось сразиться. Надеюсь, это все еще впереди. Как и новая викторина, которую я уже с нетерпением жду.

По поводу же последнего вопроса мне сказать нечего. Как говорится, ниасилил. Помню что-то вроде из трансляции, что, в какой-то гонке, или даже, скорее, в практике, Култхарду, не помню почему, поставили детали от болида Хаккинена, даже не успев поменять логотипы. Так что за рулем, скорее всего, Култхард. И, видимо, за рулем MP 4/15, так как болиды 1997-99 годов имели немного другую схему раскраски, а у 4/16 были небольшие "уши" почти сразу за головой пилота, которые были бы заметны на фото. Значит это, скорее всего, 2000 год, какой-то Европейский Гран-При. Хотя, это, возможно, тесты и пилоты просто по очереди на ней ездили.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.

Последний раз редактировалось m_que; 28.03.2012 в 00:02.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх