Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 15:13   #28
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Петтер Сольберг

Экс-Чемпион мира по ралли 2003 года Петтер Солберг, который в этом сезоне «совершенно точно проедет все этапы», до сих пор не разобрался со своим бюджетом.

Предполагается, что норвежец примет участие во всех тринадцати этапах Чемпионата мира этого года, однако за две недели до старта Ралли Швеции, открывающего сезон, ему по-прежнему не достает трети необходимого бюджета - 10 млн. норвежских крон (приблизительно 1 300 000 евро).

Впрочем, это не слишком-то расстраивает Солберга-младшего. Петтер традиционно преисполнен оптимизма и предлагает потенциальным спонсорам оставшуюся рекламную площадь его автомобиля и не только...

«Я круглые сутки провожу в переговорах с возможными спонсорами, чтобы уладить финансовый вопрос, - говорит он. - Еще остаются свободные площади на капоте и антикрыле моего автомобиля и на моей кепке».

В прошлом году для выступлений в Чемпионате Солбергу понадобился бюджет в 30 млн.норвежских крон. Учитывая, что в прошлом году ему постоянно приходилось всеми правдами и неправдами выбивать из заводской команды как можно лучшую технику, выступление в новом сезоне должен выйти куда дороже...

«Я выступаю в составе собственной команды, но в этот раз буду арендовать автомобиль у Citroen, - добавляет Солберг. - Это обойдется несколько дороже, чем просто купить автомобиль, но другого варианта у нас просто нет. Я согласился на эту сделку, однако пока ничего не подписал. Сперва мне нужно уладить дела с бюджетом...»

www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:43.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (27.01.2011)