Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 20:48   #20
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Камуи Кобаяси (Kobayashi, Kamui)

Камуи Кобаяши (7 место): "Перед началом гонки команда решила использовать разную стратегию использования шин для меня и Педро – я стартовал на жесткой резине и не поехал в боксы вместе с соперниками. Приятно вести борьбу в верхушке пелотона, правда, это было не так-то просто: сзади меня все время прессинговал Дженсон Баттон, и вдобавок нужно было следить за состоянием шин. Я старался не допустить преждевременного износа, а после пит-стопа в моем распоряжении было всего четыре круга, чтобы реализовать преимущество свежего комплекта мягкой резины. В тот момент моя машина, пожалуй, лучше других держала трассу, и я выложился по максимуму, хотя атаки на Алонсо и Буэми были очень рискованными. Если бы маневр не удался, я мог не закончить гонку…"

З.Ы.
Вот Камуи сегодня провел гонку на пять баллов.Если бы не дурацкое правило с обязательной сменой резины был бы на подиуме японец.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх