Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 15:55   #101
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Да БОГ с ними, с овалами. Может быть, понравятся и гонки по овалам. Я не ставлю цели стать экспертом в автоспортивной сфере. Я зритель, просто зритель. И немного болельщик. Что значит "развиваться" для зрителя? Зрителю/болельщику что-то (и кто-то) нравится, а что-то - нет. Что-то интересно, а что-то другое - не очень. Что, "Сейчас тебя отлупят плётками и ты полюбишь меня как миленький"? Нет, так не пойдёт. Вот когда автомобили (формульные, кузовные, не важно) гоняются по шоссейно-кольцевым трассам, с торможениями, поворотами, шиканами, закрытыми поворотами с перепадом высоты и т.п., мне интересно. Это зрелищно. Глядя на такую борьбу, я отдыхаю от повседневных забот. А вот глядя на автомобили, которые размеренно движутся по овалу, я как-то начинаю себя "подстёгивать". Типа, они же быстро едут, это не так то просто так точно траекторию "прописать" и т.п. А чувства мои, как зрителя, не воспринимают такую гонку. Им она не интересна. Это моё собственное восприятие. Ничего личного
Если можно подписаться под каждой буквой, то я это делаю ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх