Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 13:20   #30
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Даниил Мове

Цитата:
Мове: моя карьера не завершена, готовится достаточно интересный проект
Бывший российский гонщик Мировой серии «Рено» Даниил Мове сообщил, что пропуск автоспортивного сезона-2014 отнюдь не означает, что спортсмен решил завершить карьеру. Мове планирует вернуться в гонки, но не исключено, что возвращение будет отложено до 2016 года.

«Я пропустил прошлый год, но карьера для меня, конечно же, не завершена. Хочу отметить, что у меня никогда не шло всё как по маслу. Никогда не было так, чтобы все условия складывались и всё легко давалось. Если потребуется, готов ещё год посидеть, но теперь моя задача, моя цель — чтобы моё развитие было связано не с какими-то сложно воплотимыми проектами, непонятными командами и так далее, а чтобы реализовать всё как надо, чтобы всё было на месте и была возможность бороться за победы.

У меня готовится сейчас достаточно интересный проект. Он может занять ещё какое-то время, но я его реализую так же, как реализовал проекты до этого. К сожалению, в связи со сложившейся обстановкой в стране это может занять ещё больше времени, но мы обязательно это сделаем. Что именно за проект, я пока не могу рассказать, но когда получится — поделюсь информацией», — заявил Мове корреспонденту «Чемпионата» Алле Постниковой.
Источник: «Чемпионат»
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (05.02.2015)