Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 21:33   #21
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Даниил Мове

Цитата:
Я очень люблю музыку, и если расставлять жизненные приоритеты, то получается: семья, гонки, музыка. Слушаю хорошую музыку, так что меня можно назвать меломаном. Не важен жанр, но предпочитаю классику, рок. Если музыка легла на душу, значит, она моя. Люблю и Элвиса Пресли, и «Битлз», и Крейка Девида.
Уважаю, хороший музыкальный вкус. Хотелось бы видеть в Ф1 этого юношу - интеллигентного, с широкими взглядами на мир, а не попсаря Петрова, у которого даже лицо напоминает жителя Бирюлёво...
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх