Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 18:44   #3
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Какое большое внимание к вопросу! А ведь в фоторазделе есть немало ее гламурных фоток... Вот и MTV давеча постебалось на этот счет: в передаче "звездный бой насмерть" (пластилиновый мульт) Данику свели с Курниковой с формулировкой "в попытке открыть счет победам хотя бы здесь", и финал соответствующий - обе приканчивают друг дружку и объявляется результат "ни одна не смогла победить"... Жестоко, думаю, Даника все же не дотягивает до уровня Курниковой...
Тупой канал. Раньше он был хорошим, но чем больше он развивался, тем хуже становился.
И я все ни как понять не могу что они так цепляются к Курниковой. Кто она такая.... В теннис они неплохо играла одно время, но все её успехи в нем заслуги Мартины Хингис. Внешне Курникова так себе, симпатичная, но не более.


Про Данику. От гламурных вечеринок не отказывается она совсем, да и в 90% случаях это спонсорские мероприятия. Спонсоры - это часть спортивного мира. Можно конечно отказыватся от спонсорских мероприятий, но тогда они перестанут давать деньги. А это не есть хорошо.
Сама Даника говорила про все эти мероприятия что часть из них её нравится, но все же главное для неё это гонки. И главная её цель в гонках - это победа.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (26.05.2012)