Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 23:15   #40
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Уважаемый, Александр Кречетов .
Не хотелось вступать в полемику относительно твоей персоны вообще и этой темы в частности... Но у меня сложилось ощущение, что ты считаешь "себя любимого" очень большим знатоком Ф-1, всё понимающим и всё знающим, в отличие от всех нас, которые, по-твоему мнению, ни в чем не разбираются и являются "тупым большинством"...
С этого начинал Ness. Большим знатоком я себя не считаю, об этом я уже писал. А сейчас ты приписываешь мне то, про что я не писал, а именно про "тупое большинство", которое находится ниже меня. Если у вас такая самооценка - ваше право так считать, но я про большинство, из тех с кем встречался виртуально по теме автоспорта, так сказать никак не могу. У вас есть все возможности не зацикливаться на каком-то одном факторе, в данном случае Попове. Проблема с трансляцией есть, но решать их надо на местах со своими ТВ-компаниями, не привлекая политические силы и вопрос о комментаторах. Важны только прямые эфиры и снижение количества рекламы.

Но что получается: как раз большинство (надеюсь я про это ошибаюсь, хотя всё говорит об обратном) место себе не находит и только твердит какое плохое РЕН ТВ, забывая обо всём остальном, что связано с гонками

Возвращаясь к возможностям, используйте интернет, чтобы наращивать свои познания в области автоспорта, я сам нахожусь в начале этого пути, а скажем, конкурсы по отгадыванию и загадыванию вопросов - лучшие стартовые площадки для этого. На них не нужно кому-то (разве только если себе) что-то доказывать, кого-то из себя строить. Их главная цель - заставить искать и находить нужное в сети, пополняя свой багаж знаний. Если автоспорт интересен, то вряд ли потом кто-то остановится. Кстати, ULA, на форуме РЕН ТВ по-моему остался неразгаданным твой вопрос о гонке, без финиша. После того, как никто не обратил на него внимание, ты кажется утратила к тому конкурсу интерес.
Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
И вот теперь ты выступаешь тут в роли эдакого "Иисуса", который пришел раскрыть всем глаза...
Ты смешон... Причем, видимо, не только мне...
Всегда откровенное признание о том, что думаешь о человеке на самом деле для меня ценно, пускай уж лучше выговоришься, чем будешь благодарить посмееваясь.
Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Ведь ты же, действительно, не привел ни одного довода относительно своей правоты... Ты просто тупо бъешь себя в грудь, говоря "Попов - плохой, Александры - лучше, а если вы этого не понимаете, то вы - дураки"...
Почитай свои посты и ты сам увидишь, что это так...
Опять у тебя как-то узко получается.
Как только начал приводить на форуме РЕН ТВ ошибки/неточности у Попова, которые подмечал не только я, сразу пошли обвинения в мой адрес: да как он посмел приводить цитаты! да кто он такой!

Если бы те оговорки сказали бы Александры, то представляю, как на них бы обрушились. Это ли не доводы? Очень хорошая фраза: "людям порой трудно вытащить из кокпита Михаэля Шумахера и представить, что за рулём те или иные действия совершал другой гонщик" подходит и к комментаторскому креслу.

Попов любит заработать побольше денег, это конечно не грех, но очень многие считают, что Алексею очень тяжко именно без Ф-1. Дон-строй 2005, ни тебе РЕН ТВ, ни тебе чего-либо ещё, но нет, тянет на вольные хлеба. Так что как раз доказательств, что он без Ф-1 тоскует нет. Блог, почему такое Попов не захотел устроить с самого начала на РЕН ТВ, не заплатили или не интересно?

Я также отмечал, какие комбинации комментаторов меня устраивают, Кабановский в итоге в неё попал. Но и это не предел, в моём списке есть ещё несколько фамилий, которые по потенциалу я оцениваю ещё выше.

Но честно задевает, когда те, кто слышал только одного-двух-трех комментаторов ожесточённо требуют вернуть Попова, напрочь отметая кого-либо, по простой причине: они не знают, что из себя может представлять смена. Такие люди говорят, что они лучше новых комментаторов разбираются в автоспорте. Вот это как раз и "звезданутость". Но это их не оправдывает, поливать грязью непоповых всё равно не стоит.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 25.03.2007 в 23:23.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх