Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 21:57   #37
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
офф-топ Согласен, еще на форуме хРенТВ с ним очень многие соприть начинали, и если б дела было в реале - то не обошлось бы без "прямого" выяснения, кто прав... Сам уж зарекался не спорить с ним, но не сдерживаюсь....
Leela: Bender, why did you jump in?
Bender: Everybody was doing it. I just wanted to be popular. /В смысле я тоже хочу поофф-топить./

Теми "многими" которые "ожесточенно" спорили были:
gudman
KEN
Ness
IceMan - совсем немного, ему почудилось, что комментаторы (уже ближе к теме) назвали Алонсо семикратным чемпионом, хотя даже KEN про это ничего не написала.
Ну и наверное fre3maN, хотя не знаю, на сколько хорошо он знает про меня хотя бы по форуму РЕН ТВ.

Цитата:
я вообще в это ... стараюсь не вступать.
Плохо стараешься.
Цитата:
Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.
Достопочтимая госпажа, откуда тебе это "видимо"? У меня хватает времени (по крайней мере пока) на более интересные вещи, чем разговоры о ТВ с вашей пятёркой. Только в качестве своеобразного хобби можно поговорить об этом с вами, как обычно снося оскобления. Мне интересно, что из себя представляют поклонники автоспорта разных мастей, посмотреть, каково их примерное соотношение.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх