Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 21:11   #959
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от al. Посмотреть сообщение
И по поводу Алешина. Я об этом уже писал, просто повторю. В ФРЕно он дебютировал в одном сезоне с Петровым. Но если Петрова целенаправленно вели в Ф1, то в отношении Алешина у Лукойла таких планов не было. Больше того, Ред Булл там появился благодаря активности менеджеров Алешина, а не Лукрейсинга. Когда же подошел момент для перехода на последнюю ступень, в Ф1, Лукойл попросту умыл руки - им эта тема была не интересна.
Лукойл хотел пристроить Алешина тестром в Ф1(я точно знаю что в Вильмс пытались) но там им сказали "это стоит денег". А платить Лукойл не собирался потому и Алешина в Ф1 нет. Это так, к тому что вы сдесь особый упор делаете на то что Петрова за деньги в Ф1 взяли. А кого туда берут без денег?


Цитата:
А в Польше, Венгрии, Индии, Финляндии формульные классы есть?
В Финляндии есть формульные классы.
А в Ф1 много пилотов есть из Польши, Венгрии, Индии? Один представитель на три страны. Или Картикеяна с Баумгартнером за гоночный сверх-талант брали в Ф1? Я раньше думал что за деньги...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх