Тема: Бен Спиз
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 23:15   #43
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
... Сейчас все говорят о возможной замене для Валентино. Кто мог бы стать его тенью на пару месяцев?

"Никаких идей по этому поводу. Эта ситуация прописана в контрактах, все решено за долго до самого события. Со мной это уже случалось раньше. В аналогичной ситуации был Мик Дуэйн, но мы никогда не меняли гонщика [в середине сезона]. Вы не можете заменить Валентино, никто не может сесть на его байк и стать им. Пусть правила и позволяют произвести замену на две гонки, но в Honda решили не менять Дуэйна ни в 1992, ни в 1999. Не могу ничего сказать - это выше моего уровня, все решается между Dorna, спонсорами и Yamaha. Я всего-лишь тут работаю."

Вчера Кевин Шванц выдвинул теорию, что Бен Спис (его бывший ученик) смог бы заменить Валентино в Fiat Yamaha...

"При нынешних правилах это невозможно... потому что он все еще "новобранец", он должен завершить сезон в частной команде. Да и вообще, сама возможность прихода Бена в нашу команду пока выглядит абсолютно некорректной идеей. Это не правильно, так манипулировать человеком, оказывать на него столько давления. Ведь 2010 - его первый год в MotoGP, он только учится, и сейчас он в идеальной ситуации: отличная команда нужного уровня, обеспечение, окружающие люди, он изучает новые треки. Но в будущем (в 2011) - вполне возможно так и будет".
MotoGP, Бержесс о травме Росси: "Со мной это уже случалось!"
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
kup (19.06.2010)