Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 16:24   #439
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Организовать показ в телетрансляции расхода топлива - не составит никаких проблем.

И покажи мне, что я писал что расход топлива и т. п. показываются в трансляциях?
вот и вспомним твои слова, когда начнут показывать. а щас, думаю, о них можно благополучно забыть.
а я где-то говорил, что ты писал, что он показывается?

Цитата:
Да, да, конечно.

Конструкция "а вот что-то там" расценивается как противопоставление, что с чем противопоставляется, сравнивается видно из цитаты.
ну не знаю, что там видно. по крайней мере, это ведь не я говорил, что показывать хорошо, а что показывать - плохо...

Цитата:
А что тебя по поводу телеметрии смутило? Телеметрия по определению является системой, передающей измеренные показатели, в данном случае машины. Может ты сомневаешься в точности, корректности показываемого в тв-трансляции материала фирмы "Спортвижн"?
меня не смущает качество телеметрии, меня смущают ее объемы
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (06.05.2009)