Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 18:45   #11
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula 1 Grand Prix de Monaco 2017 (Гран-при Монако 22-28.05)


https://www.facebook.com/f1popov/pho...e=3&permPage=1


https://www.facebook.com/DieHardF1Fa...e=3&permPage=1

Стролл: На PlayStation трасса такая же сложная



Автор: Андрей Сафронов, редактор
56 минут назад
Гонщик Williams, разбивший машину во второй сессии Гран При Монако, рассказал, что во время тренировки у него возникли проблемы с теми же поворотами, которые не получалось проходить, играя на приставке.

Вторую тренировку в Монте-Карло Лэнс Стролл закончил аварией в повороте «Масснэ». От удара о внешний отбойник у автомобиля сломалась подвеска, и гонщику пришлось завершить сессию досрочно.


«Я был доволен своим днем до того момента, как все закончилось, – рассказал Стролл Motorsport.com. – Восьмой поворот и последние два – именно там мне нужно постараться прибавить к субботе.

Знаете, что бесит больше всего? Каждый раз, когда я играл на PlayStation, именно эти повороты мне никак не удавалось пройти правильно. И теперь в реальности это вновь те же самые два поворота. Неплохая игра получилась. В общем, в этом будет моя задача на субботу – разобраться в третьей тренировке с некоторыми участками трассы».


Рассказывая об аварии, Стролл добавил, что разбил Williams, пытаясь найти предел. «Я просто отправил машину в поворот, искал лимит, но потерял заднюю часть, наехал на грязную сторону... Обычная ошибка на городской трассе.

Но я довольно четко понимаю, что сделал не так. Я рискнул и смотрел, получится удержаться или нет. Не получилось, но теперь я хотя бы знаю».

Стролл добавил, что не чувствует дополнительного прессинга из-за своей ошибки.

«Если не задеваешь стену в Монако, то значит едешь не на пределе, – сказал он. – Я по крайней мере знаю, что атаковал. Я представляю, где должен быть в субботу и у меня есть третья тренировка, чтобы вернуться. В Монако такое случается».




Дополнительная информация: Джонатан Нобл
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.05.2017), Dj RaScoolBaS (25.05.2017)