Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 14:34   #4
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Евгений Новиков: «Задача - финишировать»
Пилоты команды Stobart готовы выйти на старт вернувшегося в календарь чемпионата мира Ралли Австралии. Гонка в очередной раз сменила свое месторасположение, а это значит, что практически все участники этого этапа стартуют в равных условиях, проводя своеобразный дебют.

А в стане команды Stobart дебют выдался двойным. Российский пилот WRC - Евгений Новиков - не только в первый раз стартует в Австралии, но и впервые в этом сезоне будет бороться за очки в командную копилку. Ассистировать нашему гонщику будет опытнейший Дени Жиродэ.

В этом сезоне Евгений уже дебютировал на этапах чемпионата мира - в марте он вышел на старт Ралли Мексики. Несмотря на ряд технических неполадок, преследовавших нашего пилота на протяжении сезона, он неоднократно показывал великолепную скорость и несколько раз финишировал на спецучастках в первой тройке.

Перед стартом Ралли Австралии Евгений отметил, что дебют потребует особой сосредоточенности: огромное внимание надо уделить качественному ознакомлению с трассой. Главная же цель - проехать новую гонку от старта до финиша

Евгений Новиков: «Ралли Австралии будет сложным, потому что мы ни разу не стартовали там до сих пор. Надо начать гонку, а там посмотрим, как будут развиваться события. Простых спецучастков в чемпионате мира не бывает, и я уверен, что то же самое можно сказать про австралийские допы.

Я думаю, что нам стоит сфокусироваться на том, чтобы хорошо провести ознакомление, а атаковать начнем, если будем чувствовать, что все идет как надо. В этом году моя задача - финишировать, и ничего больше.

На этот раз все будут выступать в равных условиях, потому что никто не знает местных спецучастков. Я же просто хочу стартовать там, получить удовольствие от гонки, набрать опыт, и надеюсь, что покажу хороший результат».

Ралли Австралии пройдет с 9 по 11 сентября. Маршрут гонки насчитывает 28 спецучастков.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:41.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх