Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 22:07   #40
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Отвечать на все не буду, ибо это уже не конструктивный диалог, а просто свара...

Отвечу только на то, что имеет для меня сейчас значение...

Вот для начала тот пост, с которого все началось. Я наскар не трогал, я просто высказал свое мнение.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Имхо - пока существуют команды, будет всегда и КТ. Вопрос в том, в какой форме она будет, и насколько сильно вредить образу гонок...
В итоге мне доказывали, что кт в наскаре нет....
А потом - бац!
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
есть, но на фоне ф-1 он практически не влияет на спортивную составляющую
И стоило трафик забивать?! Легче было сразу согласиться. Я ведь написал с САМОГО НАЧАЛА тоже самое. Только другими словами.
Дальше.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
это не спорт, а суррогат. я не собираюсь жрать [!!!] в отсутствии человеческой пищи. когда и в наскаре будет "современный спорт по фримэну" - перестану смотреть гонки вообще, лучше рбк почитаю.
Может я, конечно, и ошибаюсь, но сейчас в любом любом виде спорта, если ты хочешь добится чего-то, нужен не только талант, но и деньги, немалые деньги. Это уже есть, есть сейчас. И пусть это "современный спорт по фримену", без разницы, как это называть, пусть выскажутся не только Я и Василь, кто еще считает, что сейчас не так. Или так?
***
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а вот в том-то и фишка, что рон деннис вел луи в ф-1 более десятка лет, а жан тодт вымалил бабла у "фиата", а потом посмотрел в таблицу пары последних бизнес-гонок ф-1. таланта особого жан тодт не проявил. ушел купленный немчик, жан тодт тоже отвалился. талант кончился или чо?
Знакомое понятие - потеря мотивации? Или просто смена приоритетов в жизни? Или просто человек устал от нервного напряжения? Причин, чтобы уйти много. Нужно уважать выбор человека. Это его жизнь, как он хочет, так он и будет жить.
Но вот насчет вклада Жана Тодта в успехи команд... Опять же призываю и других участников высказаться - кому кажется, что он только денег попросил и на этом его роль заканчивается?
***
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
делать ее лучше - не моя забота. есть люди, которые бабло с этого имеют, вот они пусть и делают лучше, а я выскажу фи.
Как-то прочитал на баше такую вещь. Дословно не помню, помню смысл.
"Люди часто путают свободу слова и срать в каментах".
Да, я тоже не безгрешен, но я не одинок в этом.
***
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так и не смотри наскар. и не критикуй его.
Скажу только одно, точнее отвечу тебе твоими же словами...
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
типа мнения нельзя негативные высказывать? как ты там говорил? "политкорректность", да? типа не оскорбить нежные чувства фэнов ф-1? ну что-то странно получается - про наскар гадости говорить можно, а про ф-1 - нельзя, мол, не поможет...
Только замени "наскар" на "ф1" и наоборот...
***
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а хочешь поиграем в настрадамуса? если в опросике таком поучаствуют такие как ты - посмотрел полчаса наскар и давай орать о командной тактике, то, конечно, большинство "прожженых фанов наскара" признают, что там есть она. а вот если голосовать будут только те, кто смотрит наскар и врубаются туда хоть чуть-чуть, хотя бы как я - результаты скажут, что в этом смысле там в порядке все.
А теперь внимательно посмотри на первую цитату этого поста. Внимательно смотри. Ты видишь сотни, десятки восклицательных знаков? А хоть один? Так где я орал?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 18:50.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх