Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 01:18   #38
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
ВОт смотри: полетели бомбы в Россию. Это увидел офицер. И думает, надо ответить этим гадам. И посылает бомбы в ответ (свои естеснно). Вот он сделал правильно? Правильно. Но нехорошо.
летящие бомбы изначально не правильно и плохо. не понял сути вопроса. а если понял, то слишком какой-то он банальненький

Цитата:
Угу, ты много [!!!] видел? Оно не все коричневое.
ну ты видимо лучше в этом разбираешься

Цитата:
А о чем ты?
а ты к чему про тесноту на пит-лейне?

Цитата:
Ну, конечно, я не прав, а ты во всем прав. Второй раз спрашиваю: корона не мешает?
да нет, нормуль все. так чему брэндинг-то?

Цитата:
Я не смотрю американское ТВ, у меня живут родственники и в США, и в Европе (западной). И знакомые в Америки есть. Я с ними общаюсь, и говорим мы не только о том, что и как теперь в России (ностальгию никто не отменял). Потому и знаю.
ок, но момент с "рекламой" скуратова это не отменяет

Цитата:
Черный пиар - реклама. Только инициируемая другой стороной, и не позитивная. Но это так или иначе реклама.
такой логикой можно рекламой самого себя провозгласить прогулку по улице

Цитата:
Ну вот, уже выдуманная мной. ты сам говорил, что она там есть!
Наскар для меня хуже ф1. Потому как не вижу борьбу пилотов с трассой. Потому что не вижу напряженной борьбы при обгоне. Потому что скучно по кругу ездить.
командная тактика есть в наскаре. в гонках наскар командной тактики нету. на свободных практиках команды вместе ищут настройки - в гонках никто никому не помогает в ущерб собственных интересов. ф-1 не кольцевые гонки? или ты считаешь, что по выборочным кругам скучно ездить? борьба с трассой тоже круто. вижу как воюют с трассой, а об стену головой воевать не пробовали?

Цитата:
Ох... Поучай свои поучат, окей? Тактика шире, чем ты себе ее представляешь. Или ты думаешь, что это все просто так? Ничего просто так не происходит, тем более в бизнесе. А спорт - есть бизнесс. И пилот - это часть бизнеса. И все его действия на треке - есть бизнес. И любая его помощь кому-либо - тактика. А тактика его - часть бизнеса.
не держу паучат, слежу за спортивными составляющими, а до бизнеса и до того кто под кого прогнулся мне дела нет. программу "максимум" по нтв, кстати, тоже не смотрю.
предвижу твою реакцию на это и отвечаю - ок, я видел бизнес в спорте. в ф-1 его больше, чем в наскар. в наскаре больше слушают публику, ради которой ботва сейчас и вьется.

Цитата:
Я хочу сказать, что он мог вообще не думать об этом. То есть не задумываться о последствиях.
не ставь кофлэна ниже себя, не делай из него ребенка, который не знает, что и чем светит. я вот люблю людей и полагаю, что они не глупее меня, а я думаю о последствиях. думаю, что и кофлэн думал о последствиях. моя теория разумнее, гуманнее и не "прогибается" под официальную версию. всяко получше твоей.

Цитата:
Угу, продолжим. Для меня один трек улетного драма дороже любого альбома Тани БУлановой. Даже всех ее сочинений, со всеми ее хитами. Так понятно?
понятно, но я мыслю другими категориями. мне не приходится выбирать между драмнбасом и булановой, я выбираю между чиком корея и "гольдфрапп". так понятно?

Цитата:
А с 17 места на 1 видишь? Смотри лучше.
Гордость, что еще происходят такие вещи, потому как с каждой гонкой повторения таких можно ждать все меньше и меньше.
ну ведь 17е место это не последний ряд и даже не 22й ряд... или в ф-1 "лузеров" стало меньше?

Цитата:
Ну дак как? Есть ли там менеджмент?
есть, но на фоне ф-1 он практически не влияет на спортивную составляющую

Цитата:
Предпочтения в звуке. Угу. Ямаха знаешь чем занимается? И знаешь, с чего пошла марка?...
знаю

Цитата:
Если нет денег платить за талантливого перца, то хрен он успеха добьется. Это и есть современный спорт.
это не спорт, а суррогат. я не собираюсь жрать [!!!] в отсутствии человеческой пищи. когда и в наскаре будет "современный спорт по фримэну" - перестану смотреть гонки вообще, лучше рбк почитаю.

Цитата:
Трындишь ты, а я разговариваю.
Прогнулся, да еще как. И европа прогибается потихоньку. И прогнется сильнее. И никуда от этого не деться. Потому как время энтузиастов/альтруистов ушло.
ты именно трындишь, а не разговариваешь. разговаривают о том, что знают, ты наскар не знаешь.
в каком месте он прогнулся?

Цитата:
Вот ты ошибаешься. Деньги еще не все, нужно еще найти им правильное примение. Нужной найти таланты, чтобы они превратили кучу бабла в результаты. Это и есть хорошее управление компанией (в автоспорте командой).
а вот в том-то и фишка, что рон деннис вел луи в ф-1 более десятка лет, а жан тодт вымалил бабла у "фиата", а потом посмотрел в таблицу пары последних бизнес-гонок ф-1. таланта особого жан тодт не проявил. ушел купленный немчик, жан тодт тоже отвалился. талант кончился или чо?

Цитата:
И я найду чему радоваться, а если ты общатся не умеешь, не умеешь человека слушать, то нечего оскорблениями сыпать. Ей богу, не красит это тебя.
ну да, не красит, да я фотомодель из себя и не делаю...

Цитата:
От оно как. Не говри про наскар глупостей. А ты заметь, что любой горит желанием пнуть ф1. Типа плохая она, мертвая, скучная, предсказуема, тактики поганой там много. Ты что думаешь, ты лучше ее такими речами сделаешь?
делать ее лучше - не моя забота. есть люди, которые бабло с этого имеют, вот они пусть и делают лучше, а я выскажу фи.

Цитата:
Или думаешь, я не знаю, как и что обстоит в ней? Знаю. Но знаю так же, что изменить это не могу. Знаю это, и потому радуюсь тому, что есть. Тем светлым моментам, что в ней еще есть.
твоя радость редким светлым моментам делает ее лучше? сам говоришь - нет. ок. ладно, радуешься - это круто. а что не так-то? типа мнения нельзя негативные высказывать? как ты там говорил? "политкорректность", да? типа не оскорбить нежные чувства фэнов ф-1? ну что-то странно получается - про наскар гадости говорить можно, а про ф-1 - нельзя, мол, не поможет...

Цитата:
А наскар? так для меня он в разы скучней скучной формулы.
так и не смотри наскар. и не критикуй его.

Цитата:
Между прочим, Жану действительно было нелегко. И рисковал он своей рипутацией, успехов до управления командой Феррари в шоссейных гонках у него не было. Это был вызов.
И судя по результатам Энцо был бы доволен.
если у него не было успехов, то какой репутацией он рисковал? репутацию надо создавать успехами, их не было. чем дорожить? не получилось бы тут - пошел бы вместо бриаторе рубашками и шароварами торговать. чо ему? думаешь волнует его "феррари" эта?

Цитата:
Посмотри мои первые посты, с которых мы начали... эээ... "обсуждать" этото вопрос. Я ничего плохого не сказал. но ты возмутился. И стал говорить, что типа в наскаре этого нет, и вообще там все так хорошо, что даже плюнуть некуда. Вот ради интереса: опросик бы как считают прожженые фаны наскара, есть ли там КТ?
делай опросик. чуть больше часа назад один опросик закончился, кстати, но не думаю я, что много всего сознательного там было высказано.
а хочешь поиграем в настрадамуса? если в опросике таком поучаствуют такие как ты - посмотрел полчаса наскар и давай орать о командной тактике, то, конечно, большинство "прожженых фанов наскара" признают, что там есть она. а вот если голосовать будут только те, кто смотрит наскар и врубаются туда хоть чуть-чуть, хотя бы как я - результаты скажут, что в этом смысле там в порядке все.

Цитата:
И напоследок, заметно, что ты хочешь вернуться в светлое прошлое. Там было время рыцарей, там в ф1 было много обгонов, там был Энцо, там был Джеки на треке. Они все молодцы. То, что ты отказываешься признавать многие вещи те, что сейчас творятся, не значит, что их не существует. Автоспорт больше не бесплатен. Он порочен по своей сути сейчас. За все надо платить. Больше нет рыцарей на треке. Есть злобная КТ. Это реальность. Или прими ее, или уйди с дороги!..
не прав, чувак. вот ты очень не прав. вот ты не поверишь, но один из моих любимых композиторов - луиджи руссоло, по сути автор и главный идеолог футуризма. вот как ты думаешь, могу ли я после этого просто слепо отвергать то, что происходит сейчас? в принципе, конечно, могу, но только ради светлого будущего, революционного светлого будущего.
ну и я никогда в жизни не понимал тех, кто готов принимать то, что есть только потому что оно есть сейчас, даже если очевидно, что то, что сейчас - помойка

а времен джеки стюарта и энцо феррари, честно скажу, - не хочу. они уже были. дайте мне другое, интересное, новое, красивое - я порадуюсь. а пока интересного, нового и красивого нет - поливать буду в свободное время.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 18:49.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх