Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 18:12   #11
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Скотт Спид

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Так там есть Big One.Он в самом начале,в Бристоле.Хотя в реале их там не бывает.
Угу, но я вообще не в курсах, какие треки в Америке. Тока Лагуну секу могу вспомнить, но она не овал. Я в овалах вообще не секу
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Со Сталлоне - это Рэмбо.
Не поверишь, но я в курсе ))
Цитата:
Сообщение от Gohel 91 Посмотреть сообщение
"Гонщик" это со Сталонне, фильм посвящённый гонкам CART, провальный между прочим и абсолютно не реалистичный, насколько я понимаю ты об этом фильме?
Ага, о нем.
Цитата:
Сообщение от Gohel 91 Посмотреть сообщение
Ндя,про CART его можно назвать только с большой натяжкой.Слишком много чуши,в том числе и заимствования из реалий ф1.Фильм - не провалился,а окупился и принёс небольшую прибыль.Но лучше бы он ЭТО не снимал.
Ага, я когда смотрел, думал - ну и чушь. А ведь он специально ездил на гонки Ф1... Зачем?!?!
В итоге снял такую х....
Но в Америке полно таких фильмов, они нужны для промоушена серии. Как недавно сняли фильм про НАскар Нехтел Кап - с Линсей Лохан. Тоже ппц кино, я када 5 минут посмотрел - чуть плохо не стало и я переключил... ППц, неужели кто-то ведется на такие фильмы?!
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну "дни грома" по-моему тоже какая-то гламурная дрочня
если это тот - с николь кидман про наскар...
А какого года эти Дни Грома?
зы с Николь я бы посмотрел
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх