Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 03:16   #47
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
По-разному люди выбирают себе облик болида, который им ближе. Некоторым автомобили 50-60-х годов безо всяких антикрыльев кажутся наиболее привлекательными, чистыми, требовательными.
Ну мне тоже нравятся болиды "из прошлого", особенно из дальнего (особенно 50-58 включительно годов)... Но чисто из-за чистоты линий, так как там все просто. Вот это меня в них привлекает...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А кто-то может принять только болиды последних лет.
Это я!!! Могу сказать, что мне сначала не очень понравилось, как выглядит Феррари F2007, я подумал, что f248 выглядит лучше. Но это было только на первый (чисто мимолетный) взгляд. Когда я присмотрелся и рассмотрел F2007 с разных ракурсов, мне понравилось! Причем понравилось очень сильно!
Когда я смотрю на болиды, которым уже хотя бы 3-4 года, я просто улыбаюсь, так как они так нелепо выглядят по сравнению с современными. Хотя тогда они мне казались верхом совершенства. Также и с болидами 50-60гг... Они смотрятся прикольно, но я их как спортивные болиды не воспринимаю - скорее как осколки славного прошлого.
Так что для меня в фаворе - современные болиды.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Разделение крыла предполагается сделать чтобы было больше обгонов, в угоду публике, для зрелещности. Такой подход меня не устраиват, больше похоже на мысль, позникшей в пабе за кружкой. Черезчур искуственный это способ, идея не родившаяся в умах конструкторов, а навязанная из вне.
+1 согласен...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх