Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 02:05   #43
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
В принципе для гоночного двигателя с турбонаддувом нормальные параметры.
А я и сказал, что в принципе не важно, какой будет конфигурация двигателя - главное, насколько сильной будет турбина. В ней все дело. Главная моя мысль, что денег на разработку всего этого уйдет немеренно....
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А примеров полноприводных автомобилей подготовленных для гонкок гран-при достаточно
Заметь, что у всех этих болидов широкий нос. как это в современную ф1 впишется? да никак - болиды будут выглядеть совершенно по-новому. и это меня бес... покоит...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
...и с дизельным двигателем:
фак-фак-фак! Не понимаю как можно дизель с ф1 смешивать
Можете даже не пытаться мне объяснить - я все равно этого не пойму...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Жаль, что Ауди не стремится в Ф-1, замечательные гоночные машины были у Ауто Униона.
Дык это када было то Вообще, раз слухи об участии Ауди в ф1 нчали циркулировать, значит... Все мы знаем, как можно, несмотря на сделанные ранее заявления, менять решения. Вот и Ауди, возможно, тоже придет в ф1. Ведь все остальные в большой немецкой тройке есть в Ф1: это и Мерседес, и БМВ... Вот и Ауди решила не отставать... Посмотрим, все может быть. Думаю, что раз слухи пошли, то... Знаете: дыма без огня не бывает...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх