Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 17:38   #26
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Масса: я не сожалею об обгоне.

Масса признался, что не сожалеет о неудачных попытках обгона Льюиса Хамильтона в начале гонки.

Масса, начавший гонку с поула, откатился на 3ье место, за Фернандо Алонсо и Льюиса Хамильтона в начале ГП Малайзии.

Пока Алонсо создавал себе отрыв от напарника, Фелипе пытался обойти британца, но несколько раз ошибался на торможении, и, в конце концов, вылетел в гравий.

Ошибка отбросила Массу на 5ое место, он пропустил Кими Райкконена и Ника Хайдфельда. Бразилец так и финишировал на 5м месте, но сказал, что не сожалеет, что пробовал обойти Льюиса.

«Пилоты МакЛарена стартовали лучше нас и к 1му повороту подошли лучше, - сказал Масса, - Я сопротивлялся до 2го поворота, но, чтобы не уткнуться в Алонсо, мне пришлось притормозить, у Хамильтона траектория была чуть лучше моей, ему этого хватило, чтобы обогнать меня»

«Я видел, что Алонсо отрывается, и чувствовал, что могу идти с ним в одном темпе. Поэтому все, о чем я думал – обогнать Хамильтона и броситься в погоню за Алонсо. Это очень непросто сделать, мы часто видим, как более быстрые пилоты не могут обогнать, так как вообще обгонять трудно, но я все равно пытался»

«В конце концов, я не сожалею о своем маневре, так как иногда вам просто приходится делать это. В этот раз не получилось, но надеюсь в следующий раз получится»

Несмотря на доминирование команды МакЛарен сегодня в Малайзии, Масса уверен, что у Феррари есть скорость, чтобы их победить, также бразилец считает, что новые тесты ФИА на гибкость днища не замедлила скорость Феррари.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх