Re: Открытый Чемпионат Ростовской области по Автокроссу на гоночной трассе "ДОН-25"!!!
Второй этап был посвящён Дню военного автомобилиста и прошёл 2-3 июня 2012-го года!
Всего в соревнованиях приняли участие 59 автогонщиков:
– в классе Д2-Юниор (автомобили "ОКА") – 6 спортсменов;
– в классе Д2Н (переднеприводные автомобили "ВАЗ") – 15;
– в классе Д2-Классика (заднеприводные автомобили "ВАЗ" и "ИЖ") – 6;
– в объединенном классе Д3-Спринт и Д3/4 ("Багги" с водяным охлаждением и с воздушным охлаждением двигателя) –12;
– в классе полноприводных автомобилей "УАЗ" – 8;
– в объединенном грузовом классе "ГАЗ" и "ЗИЛ" –12.
Дивизион Д2-ЮНИОР:
1 ст.№ 12 Арутюнов Лукьян VODITEL61.RU Ростов-на-Дону;
2 ст.№ 54 Лазоренко Влада ДОСААФ России по СК Ставрополь;
3 ст.№ 39 Сокушев Олег ДОН Ростов-на-Дону;
4 ст.№ 96 Дорошенко Никита УФПС Почта России Ростов-на-Дону;
5 ст.№ 11 Реук Никита УФПС Почта России Ростов-на-Дону;
6 ст.№ 44 Кимбрис Виктор ДОН Ростов-на-Дону.
Дивизион Д2-КЛАССИКА:
1 ст.№ 21 Кнауб Владимир 4К ВВС и ПВО Батайск;
2 ст.№ 53 Операй Дмитрий - Краснодар;
3 ст.№ 57 Евлаков Сергей Мясниковский УСТК Чалтырь
4 ст.№ 25 Могила Александр УФПС Почта России Ростов-на-Дону ;
5 ст.№ 90 Малышев Александр СТК "Возрождение" Волгоград;
6 ст.№ 40 Звягин Михаил - Клуб Фанатов "Scuderia Ferrari" г. Ростов-на-Дону.
Дивизион Д3-СПРИНТ и Д3/4:
1 ст.№ 41 Канурный Руслан Заявитель: Галата Виктор Кагальник ;
2 ст.№ 89 Селютин Сергей УФПС Почта России Ростов-на-Дону;
3 ст.№ 29 Булгаков Александр - Батайск ;
4 ст.№ 84 Христинченко Сергей ДОСААФ России по СК Ставрополь;
5 ст.№ 47 Меняйлов Юрий СТК "Возрождение" Волгоград;
6 ст.№ 25 Лазоренко Александр ДОСААФ России по СК Ставрополь ;
7 ст.№ 34 Кругликов Юрий СТК "Возрождение" Волгоград;
8 ст.№ 16 Сазонов Николай - Лабинск;
9 ст.№ 44 Сидоренко Андрей - Таганрог;
10 ст.№ 26 Миронов Алексей - ст. Багаевская;
11 ст.№ 55 Абубакиров Денис СТК "Возрождение" Волгоград ;
12 ст.№ 88 Ляхов Андрей - Волгодонск.
Дивизион УАЗ:
1 ст.№ 39 Стехно Вадим ДОН Ростов-на-Дону;
2 ст.№ 85 Киченко Валерий 4К ВВС и ПВО Батайск;
3 ст.№ 37 Баранов Евгений VODITEL61.RU Ростов-на-Дону;
4 ст.№ 30 Семак Игорь - Ростов-на-Дону;
5 ст.№ 88 Сафонов Олег УФПС Почта России Ростов-на-Дону;
6 ст.№ 83 Толчеев Алексей 4К ВВС и ПВО Батайск;
7 ст.№ 56 Юрченко Герман 4К ВВС и ПВО Батайск;
8 ст.№ 11 Самагаев Михаил УФПС Почта России Ростов-на-Дону.
Дивизион ГАЗ-53 и ЗИЛ-130:
1 ст.№ 38 Зелепукин Анатолий ДОН Ростов-на-Дону;
2 ст.№ 37 Тимашов Сергей ДОН Ростов-на-Дону;
3 ст.№ 33 Вдовыко Владимир ДОН Ростов-на-Дону;
4 ст.№ 3 Саблин Антон ДОН Ростов-на-Дону;
5 ст.№ 39 Кондратов Анатолий ДОН Ростов-на-Дону;
6 ст.№ 20 Слугин Сергей - Волгоград ;
7 ст.№ 56 Истомин Алексей 4К ВВС и ПВО Батайск;
8 ст.№ 31 Мацюк Борис 4К ВВС и ПВО Батайск;
9 ст.№ 30 Сидоренко Владимир ДОН Ростов-на-Дону;
10 ст.№ 88 Сухов Александр УФПС Почта России Ростов-на-Дону ;
11 ст.№ 34 Синельников Юрий В. СТК "Возрождение" Волгоград;
12 ст.№ 14 Юдичев Александр 4К ВВС и ПВО Батайск.
Среди команд места после этапа распределились так:
1-е место заняла команда «ДОН», г.Ростов-на-Дону;
2-е место - команда «ДОСААФ России по Ставропольскому краю», г.Ставрополь;
3-е место - команда «VODITEL61.RU», г.Ростов-на-Дону.
Последний раз редактировалось Микхай; 20.06.2012 в 21:02.
|