Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 03:59   #1
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию 2011 NASCAR Sprint Cup: #03 - Kobalt Tools 400, Las Vegas

ПРЕВЬЮ КАЙЛА БУША, ЛИДЕРА ОБЩЕГО ЗАЧЕТА NASCAR SPRINT CUP

Каково выиграть домашнюю гонку, как, например, у тебя было в 2009?
Это было клево. Приехать и провести гладкую гонку, а в конце выстрелить к победе, это было что надо. Я видел как трасса в Вегасе строилась с нуля, я помню то время, когда не было ничего кроме блеска в глазах Ричи Клайна (основатель Las Vegas Motor Speedway) и глазах всех тех, кто создавал это место. Я надеюсь, в этот уик-энд нам удастся сделать то, что мы уже делали.

Какое место та победа 2009 года занимает в списке твоих достижений?
В то время это было моим самым большим достижением, но в прошлом году была тройная победа в Бристоле, которую сейчас оцениваю выше. Тогда это было потрясающе, чувствуешь жизнь. Я говорил всем, что это будто просто очередная гонка, но все это значит гораздо больше, когда добираешься до Виктори Лэйн. На Виктори Лэйн была моя мама, мой брат, все это было особенным моментом. В 2009 году наша машина была не лучшей, но, мне кажется, я умно провел гонку, как бы там ни было, и сделал то, что мы должны были сделать. Мы весь день над этим работали и сделали все в лучшем виде.

Ты вырос в Лас-Вегасе, много ли у тебя осталось друзей здесь? Сколько билетов просят друзья и семья?
Я получаю много просьб о билете в Калифорнии, Вегасе и Финиксе - все Западное побережье. Тяжело выполнить все просьбы, но мы стараемся, когда можем. В четверг мы будем в M&M's World на дрэг-стрипе Las Vegas Motor Speedway, где будем раздавать автографы. Там, как обычно, надеюсь увидеть болельщиков из родного города.

Тебе нравится возвращаться в родные места?
Сюда приятно возвращаться. На самом деле моих родственников тут не так уж и много, в основном - друзья семьи. Здесь много друзей, с которыми можно встретиться и поболтать. Болтать с ними можно хоть весь год, но из-за гонок нет времени повидаться с ними. Так что вернуться в Вегас, да еще и погоняться всегда классно. Кроме того, я ведь должен посещать разные мероприятия, которые мы организуем с M&M's. Но здесь я могу сходить в какие-нибудь рестораны, которые мне нравились, когда я рос. В общем, это просто еще один уик-энд, но здесь отлично знаю разные места в городе, лучше чем в любом другом месте.

Какое у тебя самое яркое воспоминание из детства, проведенного в Лас-Вегасе?
Самое яркое это, наверное, моя первая гонка в Late Model. Я стартовал восьмым или десятым и выиграл ту гонку. Мой самый первый старт, я выиграл. В любом случае, это отличное воспоминание.

С новой очковой системой плохие финиши в начале сезона наносят больший ущерб, чем раньше?
Пока судить рано, люди NASCAR говорят, что все, что они сделали принципиально ничего не изменило. На самом деле многое поменялось, но в целом соответствует тому, что было раньше. Думаю, сейчас проще понять, где ты должен быть - если ты проигрываешь 20 очков, то это 20 позиций. Ну и плюс, конечно, надо учитывать лидирование или наибольшее число кругов лидирования и победу еще, в таком вот духе. В общем, я думаю, что, если ты в состоянии отыграться, то сделаешь это быстрее. Что до меня, то на данный момент количество очков ничего не значит, хотя, конечно, приятно начать сезон с двух хороших финишей и лидировать в общем зачете. Об очках начинают волноваться где-то в районе гонки в Шарлотте. В этот момент ты должен четко понимать, где ты находишься и где ты должен быть, когда приедешь в Ричмонд.

После успешного выступления в трех гонках в Финиксе, ты чувствуешь, что учишься по пятницам и субботам чему-то, что помогает тебе в воскресенье?
Для меня - опыт на данной конкретной трассе. Ты можешь выехать на трассу и поработать с шинами под данную конкретную трассу или данную конкретную неделю, будь то дневная или ночная гонка. Ты получаешь полную картину, такой подход мне нравится. По ходу гонки ты получаешь так много информации, что можешь сравнить и перенести что-то из машины Nationwide Series в автомобиль Sprint Cup. Я хочу быть в состоянии передать всю эту информацию Дэйву (Роджерсу, крю-чиф команды Кайла Буша в Sprint Cup). С другой стороны, когда я работаю с Эриком Филипсом (крю-чиф команды Camping World Truck Series) или Джейсоном Рэтклиффом (крю-чиф команды Nationwide Series), понимаю, что у них совершенно иной склад ума, и они знают способы сделать машину лучше и быстрее, которых может не знать Дэйв Роджерс. Я могу изучать всю ту информацию, которую мы получаем из трех серий и, основываясь на этом, попытаться стать конкурентоспособнее во всех чемпионатах. Моя энциклопедия заполняется быстро.

http://old.motorsport.com/news/artic...&FS=NASCAR-CUP
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
d10nis (06.03.2011), Dj RaScoolBaS (03.03.2011)