Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 13:39   #49
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Завершение гоночных карьер в "Формуле-1"

Цитата:
Это кстати очень интересный факт. Не в курсе как сам Сенна к этой.... загадке относился? Спрашивали ли его когда нибудь о БК в гонках?
Я не знаю. Мне без разницы любые слова на сей счет. Я люблю факты.
Гипотеза: Сенна чаще шёл на 1 или 2 пита, а другие на 2 или 3. Так ?
Цитата:
Про МШ: Нет, не совсем так.
А факт остаётся фактом. Се ля ви.
Кроме того, весьма странно для Феррари было брать Ирвайна в 1996г. Ибо Ф1 ещё в то время знала гораздо более толковых пилотов. А ни Култхард ни Барик не согласились в 1996г. Я думаю сам догадаешся почему.

Затем Барик всё же согласился - после сложных лет в Стюарте. Но вот замена в 2006г на Массу была тем более странна. С Бариком у Феррари впослне мог быть хотя бы КК в 2006г. А так - шишЪка.

Кстати, кроме титулов Ф1 - есть и другие титулы. Например у Монтои ... в любом случае МШ всегда сторонился равных себе - похоже на детский страх проигрыша. Что мешает ему занять место на равне с Бес/страшными Чемпионами Ф1.

МШ мог бы навсегда войти в элиту пилотов, выиграй он Дайтону-500 либо Инди-500. Но вот уже 3 года МШ лишь балуется с мотоциклом ...
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 07.05.2009 в 13:43.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх