Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 12:31   #2
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 14 этап. Rally Japan

А вот что сказал Маркус...
Цитата:
Сообщение от Marcus Gronholm
Сосредоточенность и сдержанность будут в Японии очень важными качествами. Особый восточный колорит дорог делает эту гонку непохожей, в сущности, ни на одно другое ралли, а вдобавок из-за здешних дорожных ограничений часто на длинных перегонах приходится ползти со скоростью 60-70 км/ч. Рабочие дни начинаются в пять часов утра, а заканчиваются поздно вечером. Нужно постоянно оставаться в тонусе и ехать аккуратно.

Конечно, и в этот раз моим самым опасным противником будет Себастьен Лоеб. Вследствие ситуации в чемпионате будет также важно проехать лучше него. В прошлом году я допустил пару ненужных ошибок, но в результате проиграл Лоебу лишь пять секунд. Теперь же необходимо ехать безошибочно. Было бы очень здорово, если бы Микко Хирвонен нашел в себе такую же отличную скорость, какую он показывал в Ювяскюля, и вклинился впереди Лоеба. Здешние спецучастки тоже довольно быстрые, так что, по моему мнению, Микко должен хорошо с ними справиться.

На основании прошлогоднего опыта я бы сказал, что для победы в Японии необходимы точность и безошибочность пилотирования. Как я сказал, спецучастки напоминают финские – достаточно быстрые и очень сложные, так что на ошибках теряешь довольно много времени. Следовательно, нужно будет найти идеальный баланс между надежностью и высокой скоростью.

У меня хорошее настроение, и все в отличной форме. Судя по стенограмме, допы тоже в хорошем состоянии. Так или иначе, мне нравится это ралли. Это действительно хорошая гонка, хотя с другой стороны, в Японии нет для меня особых развлечений. Местная культура очень сильно отличается от того, к чему я привык, и поэтому для меня она не настолько значима. Все же я здесь на работе, и моей целью будет победить в ралли Японии и на церемонии награждения чемпионов по итогам сезона отпраздновать с Кими Райкконеном наши титулы.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх