Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 16:24   #2503
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
2010 - переходный период
потом все перейдут на ограниченный бюджет. как раз такое вот добровольство и устроено в качестве помощи командам - очевидно, что за год нельзя уменьшить бюджет в несколько раз. не слушай кликуш из бизнес-школ

потом все будут с ограниченным регламентом и регулируемыми крыльями и там, и сям
Мне не нравится идея с ограничениями. Зачем мне смотреть на гонки ограниченных авто? По 7-тв иногда в качестве прикола показывают гонки газонокосилок, но велика ли у них аудитория? Мне интересен безлимит, типа альтернативный чемпионат, без разницы как его назовут. Но в нем должны быть:
а. Феррари
б. МакЛарен
в. Вильямс
г. Пенске
кроме того должны быть моторы V12, не менее 4500 - 5000 сс, но на основе серийного блока. Широкие слики + юбки + активная подвеска + любое количество машин одной команды на трассе + трассы делить по типам и поровну, т.е. овалы, европейского типа, городские. + механические КПП, как были в 80-х, + никакой вспомогательной электроникии вообще, + никакого ограничения по ресурсу деталей, пусть хоть в ходе гонки на каждом круге моторы меняют.... пока все!
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх