Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 06:03   #324
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Лондон-2012)

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Спорт - самый дешевый способ поднятия престижа страны.
Как же я не люблю эти лозунги... Престиж страны, патриот родины, великая держава и т.д. и т.п. Престиж страны где? Или для кого? В чьих умах он поднялся? А если бы российские спортсмены победили в другой стране - это бы меньше "подняло престиж"? Пир во время чумы - вот что такое Олимпиада-2014 и ЧМ-2018 по футболу. Престиж поднялся только в глазах Вовы и его кооператива с точки зрения строки в истории. Для 99% населения России это совершенно бесполезные мероприятия. И не надо говорить что деньги пропали бы в пустую. Я уверен, что можно было построить тысячи крытых ангаров для катков и поставить освещение на стольких же лыжных трассах для простых людей и в первую очередь для детей, которые через 5-10 лет как раз бы смогли "поднимать престиж", а кроме того могли бы вырасти здоровыми и ответственными.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Нас еще раз мокнули головой в какахи, а кремль опять просто "сожалеет"
Ну, макать как раз пытаются их, которые "сожалеют". К нам это имеет совсем другое отношения. И конечно это не конец. Будут макать и дальше, ведь кроме "сожаления" им противопоставить нечего не могут. Нельзя много лет кидать партнеров и надеется, что тебе это сойдет с рук. Давление будет усиливаться. Самое обидное, что бить это будет сильнее всего по простому народу. Ну да, картошечку конечно мы и сами посадим, но вот современные лекарства или оборудование для производства мы уже купить не сможем. Всего этого не касаешься пока молод и здоров, пока дети не идут в сады и школы, пока близкие не состарятся и "престиж родины" не вылазит через хронические заболевания.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
DAMON (24.01.2018), Dj RaScoolBaS (24.01.2018), VOVANzx (27.01.2018), W_Alex (24.01.2018)