Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 19:19   #1
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию RALLYE DE FRANCE-ALSACE 2011 11 этап

Лёб рассчитывает на Францию
Лидер чемпионата мира по ралли Себастьян Лёб признает, что неприятные воспоминания о Ралли Австралии этого года останутся с ним надолго. Однако сейчас все его внимание сконцентрировано на следующем этапе серии, проходящем у него на родине - Ралли Франции.

Пилот Citroen выиграл асфальтовую гонку в прошлом сезоне, и теперь возвращается в окрестности Страсбурга, вновь возглавляя личный зачет чемпионата, несмотря на аварию в первый день австралийского этапа, который он смог завершить лишь на десятом месте.

Себастьян Лёб: «Это Ралли Австралии не станет для меня приятным воспоминанием. Оно началось с нашей аварии, потом допустил ошибку Ожье, и мы задали просто гигантскую работу нашим фантастическим механикам. Дни казались очень долгими, вплоть до самого последнего допа, который завершился выполнением командных приказов. Бывало и полегче.

Теперь же я не могу дождаться ралли в Эльзасе. Этот этап привлечет большое внимание, и я надеюсь, что все будет хорошо. Конечно же, гонка будет столь же сложной, что и в прошлом году, когда мы выиграли и ралли, и чемпионат, но я надеюсь, что мы покажем хороший результат для болельщиков и энтузиастов, которые присоединятся к нашей компании».

В настоящее время отрыв Лёба от Микко Хирвонена составляет 15 очков. До завершения сезона осталось три этапа, первым из которых как раз и станет Ралли Франции, которое пройдет с 29 сентября по 2 октября.

Победа на домашнем этапе могла бы приблизить Себастьяна к завоеванию своего восьмого титула, однако после того, как Хирвонен сократил свое отставание в Австралии и с учетом уверенных выступлений финна на асфальтовом покрытии, «чемпионский вопрос» пока остается открытым...
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:41.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх