Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 21:44   #95
missedlugnut
Любитель
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 909
missedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личностьmissedlugnut просто великолепная личность
По умолчанию Re: NASCAR (in English)

Ну что же, NASCAR Fantasy мне очень понравилась, обязательно буду играть и дальше. Интереснее смотреть гонки + любопытная система подсчета и многое другое.
Вопреки ожиданиями, моя команда полу-калек (Дэника, неконкурентоспособный Монтойя, как поначалу думалось) довольно успешно выступила, удалось даже одержать три победы (Дарлингтон, Глен и вчерашняя Атланта) и попасть в Чейс. И это при том, что у большинства были команды из Джимми Джонсонов и прочих грандов. Великолепный Курт и Кайл тащили меня, а под конец и внезапно очнувшийся ХПМ. Эдвардс всегда показывал стабильные результаты. По большому счету, только Дэника ничего мне не приносила и болталась бесполезным грузом.
Всем рекомендую поиграть на следующий сезон!


Последний раз редактировалось missedlugnut; 03.09.2013 в 15:11.
missedlugnut вне форума   Ответить с цитированием Вверх