Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 20:43   #5
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Петер Солберг

Петер Солберг примет участие в ралли Иордании.

Петер Солберг примет участие в ралли Иордании в качастве подготовки у сезону 2008.
Ралли в Арабской стране будет впервые в календаре чемпионата мира, и Солберг надеется, что участие в гонке в этом году поможет ему подготовиться к следующему году.
"Я никогда не был в Иордании и не знаю чего ждать от этих спец-участков " - сказал Солберг
"Всегда хорошо опробовать новые места впервые, и я с нетерпением жду начала соревнований что-бы всё опробовать самому".
Петер приедет в Иорданию со своим вторым пилотом Филом Милзом после завершения Ралли Аргентины, и он не будет претендовать на победу желая проехать все 18 спец-участков этого года.
"Наличие Шанса проехать по дорогам даёт возможности приобрести опыт пилотирания, сделать примечания при подготовке к 2008 году" - добавил он.
Маршрут Ралли 2008 года как ожидают будет немного отличаться от маршрута этого года, что означает что Петер сможет получить немного ценного опыта который поможет ему в 2008г.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/58189
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх