Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 22:08   #12
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Хайдфельд: «Тесты на гибкость днища(далее ГД) не замедлят Феррари»

Ник Хайдфельд не считает, что его команда BMW Sauber, а также Ferrari потеряют в скорости после необходимости пройти тесты ФИА на ГД.

ФИА внесла изменения в правила, чтобы гарантировать, что ни одна команда не сможет их обойти. Так как можно было по-разному интерпретировать правила.

Хотя более всего подозревали именно BMW Sauber и Ferrari в экспериментах с ГД, Ник уверен, что это не скажется на их выступлениях.

«Я не думаю, что это такой важный элемент, - заявил немец, - И не ожидаю, что это сильно скажется на выступлении какой-либо команды, включая Феррари»

«Они на полторы секунды быстрее всех. И днище не сможет это изменить», -добавил Ник.

Хайдфельд считает, что расклад сил не измениться по сравнению с Австралией, где Феррари доминировала весь уик-энд.

«Я думаю, что картина в целом останется прежней, так как то, что мы там увидели, в целом соответствует тем предположениям, которые я строил после тестов в Испании», - добавил немец.

«Феррари была самой быстрой на всех тестах. В начале, правда, казалось, что МакЛарен будет доминировать, но на самом деле Феррари всегда была впереди них. Феррари, МакЛарен, а затем мы»

Ник Хайдфельд закончил гонку в Австралии на 4-м месте, вслед за Кими и двумя гонщиками МакЛарен, Фернандо Алонсо и Льюисом Хамильтоном.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх