Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2007, 23:32   #24
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Даниэль Педроса

Ну вот и в МотоГП у Хонды не клеится... Вот не надо было спеца из мотоГП переводить в отдел Ф1... Это, млин, еще одна ошибка в череде управленческих просчетов... Ну, я здесь не столько об этом собирался писать, сколько о Дани...
Дани Педроса: "Хонда не достаточно быстра"
Дани признал, что скорость Хонды не соответствовала скорости Дукати, Ямахе и Сузуки в Шанхае. Он не смог побороться за подиум, отстав на 14 сек от Кейси Стоунера.
"Старт получился неплохим, первые несколько кругов я мог ехать в темпе лидеров. Как обычно, те кто спереди, задавали нешуточный темп и в конце гонки он оказался нам не под силу. В середине дистанции у меня была битва с Марко Меландри. Когда я, наконец, смог его пройти, лидеры уже успели уехать довольно далеко. Но, честно говоря, я бы все равно сегодня не смог бы с ними посоперничать. В гонке они шли даже быстрее, чем на практиках, такого мы не ожидали. Я выкладывался сегодня до самого последнего круга. Да и Мишлен работал хорошо, но у меня просто не хватало скорости, чтобы с ними соперничать, вот я и финишировал 4м.
Уверен, команда приложит максимум усилий, чтобы исправить ситуацию, чтобы в Ле-Мане мы смогли выступить лучше"
Партнер Дани по команде Ники Хейден смог финишировать лишь 12м, после столкновения с Тони Элиасом в первом повороте.
Глава команды Макото Танака уверен, что сегодня соперники были просто недосягаемы: "Стоунер, Росси и Хопкинс задавали сегодня такой темп, которому мы не смогли соответствовать. Мы должны серьезно постараться что-то изменить к предстоящим гонкам"
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх