Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 19:54   #32
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Баррикелло уверен - ГП Бразилии не станет последним
Мир Формулы-1

Домашний Гран-При Бразилии для Рубенса Баррикелло станет 271-м в карьере и, возможно, последним. Сам 36-летний ветеран Формулы-1 об окончании карьеры пока не думает.

Рубенс Баррикелло: "Я не воспринимаю предстоящую гонку как последнюю в моей карьере. Это просто будет очередной Гран-При Бразилии, где у меня есть фантастическая поддержка болельщиков.

Я пока не задумывался об окончании карьеры. Не думаю об этом и прямо сейчас. Я просто постараюсь провести эту гонку как можно лучше, и в этом мне, как и Фелипе Массе, помогут трибуны".

Баррикелло дебютировал в Формуле-1 в составе Jordan в 1993 году. В 1997 году он перешел в Stewart, еще через три года - в Ferrari, где стал "оруженосцем" Михаэля Шумахера. С 2006 года Рубенс выступает за Honda. Ни одна команды Формулы-1 пока не собирается продолжать сотрудничество с Баррикелло в сезоне-2009. Мир Формулы-1
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх