Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 11:33   #49
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,212
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: IndyCar сезон 2018

ПРЕИМУЩЕСТВО HONDA ПОМЕШАЛО ПАУЭРУ



Уилл Пауэр в конце гонки был главным соперником Росси и уступил ему на финише лишь 1,2413 секунды. Несмотря на наличие большего числа секунд по обгонной кнопке, он не смог составить конкуренцию Росси в конце. Частично австралиец посетовал на менее эффективную управляемость мотора Chevrolet. «Я атаковал насколько жёстко, насколько мог, – сказал чемпион 2014 года из команды Penske. – Я уверен, что он тоже атаковал изо всех сил. Мотор Honda помогал ему лучше выходить из шпильки, а я не мог быть достаточно близко к Росси после 11 поворота. Я думал, что у меня будет шанс, но обгонную кнопку можно использовать две-три секунды, и получать такую же выгоду, как если ты используешь её на протяжении всей прямой». На третьем месте финишировал Эд Джонс из команды Chip Ganassi Racing. Это его второй подиум в карьере [после гонки 500 миль Индианаполиса] и повторение его лучшего результата в IndyCar. Джонс уступил Росси на финишной черте 9,2906 секунды. Четвёртым гонку закончил Зак Вич из команды Andretti, в карьере которого это первый финиш в топ-5.
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх