Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 09:54   #47
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Психам не место ни на форуме, ни на сайте.
цитируя только одну сторону конфликта и не приводя своих цитат, которые спровоцировали эмоциональный ответ, мягко говоря, не совсем этично (тем более что оппонент не имеет возможности ответить в связи с блокировкой). Я думаю что и в твоих постах речь шла не о одуванчиках.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
но как ни в чем не бывало продолжает гоняться за призовыми из нашего кармана???
Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
И если еще не понятно, не в драгоценности призовых дело, а в принципе.
Женя-Jaguar, Dj RaScoolBaS зачем вы попрекаете призовыми, которые сами придумали и реализовали в этом проекте?

У меня сначала года на счету 150р. Прошу произвести их полное списание и в дальнейшем мне не начислять призовых - я здесь выступаю не ради денег. Принципы дороже!
---------------------------------------------------------------------------

Женя-Jaguar, вчера просил вывести меня из состава команды Arialonra во всех сериях, где я являюсь её членом (в темах КП: GP2, WTCC, MotoGp, Moto2, Moto3, DTM и WSBK) по причине устранения одного из лидеров КП и нашей команды. Повторяю эту просьбу повторно. Начало гоночного уик-энда я хочу встретить вне командного зачёта. Заранее спасибо...
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх