Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 16:12   #22
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Серхио Перес

Цитата:
Рамирес: Перес не интегрировался в "Макларен" и вёл себя надменно
15 ноября 2013 года, пятница. 15:13
Бывший координатор "Макларена" Джо Рамирес высказал мнение, что его соотечественник Серхио Перес заслуженно лишился места в команде. По мнению Рамиреса, Перес не показал достаточно высокой скорости, а также не смог установить контакт с сотрудниками команды.

"Макларену" был нужен пилот лучше Дженсона Баттона, им не нужен был равный ему пилот, но Чеко не справился с испытанием, за исключением нескольких случаев. Если не касаться его навыков пилота, есть и другие аспекты, важные для пилота Ф-1. Серхио — умный человек, и он поймёт, почему потерял место в "Макларене".

Наверное, ему будет неприятно читать это, потому что правда не всегда приятна. У него была золотая возможность, которая бывает раз в жизни. Его проблема, что он так и не интегрировался в команду. Он всё время жаловался на британскую прессу, но та же самая пресса написала: "Чеко — хороший пилот, но почему он такой надменный?"

Чеко серьёзно вырос как пилот за три года в Ф-1, но, к сожалению, он не вырос настолько же сильно как человек. Сейчас пилоты приходят в Ф-1 очень рано и не знают, как себя вести. В большинстве случаев есть менеджер, который их учит. Серхио попробовал всё сделать сам и провалился.

Я уверен, что он будет выступать в Ф-1 в следующем году, но сомневаюсь, что он вновь выступит за топ-команду. Вместе с тем я искренне надеюсь, что Чеко заставит меня забрать слова обратно. Ему нужно очень сильно сконцентрироваться на профессии, работать со страстью и без каких-либо претензий на деньги", — передаёт слова Рамиреса GPUpdate со ссылкой на Cancha.
Источник: "Чемпионат.com"
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.11.2013)