Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 22:45   #62
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

NASCAR. Виккерс обвинил Эрнхардта-младшего в аварии на «Дайтоне-500»

Брайан Виккерс обвинил Дейла Эрнхардта-младшего в аварии, которая повлекла за собой массовый завал на 125-м круге «500 миль Дайтоны».

Виккерс пытался отразить атаку Эрнхардта-младшего в борьбе за позицию так называемого «лаки-дог», что позволяет вернуться одному пилоту в лидирующий круг.

«Моей целью было удержать «Джуниора» позади. Я выдавил его к желтой линии, а он просто развернул меня. В первый раз его машина коснулась моей, когда мы спускались вниз по виражу. Это нормально, все мы так обычно делаем. Но когда он начал подниматься вверх, его машина ударила мою в левое заднее крыло. Обычно в NASCAR за это штрафуют. Думаю, Джейсона Леффлера наказали в гонке Nationwide Series именно за такой маневр», – цитирует американца Autosport.

Виккерс вспомнил об инциденте на субботней гонке Nationwide Series. Джейсона Леффлера за слишком агрессивное поведение в гонке судьи задержали на пит-стопе на пять кругов.

=Барсаман=
Ну, собственно говоря, Викерс прав. Зачинщиков завала (довольно круного, кстати) стал именно Джуниор. Я смотрел гонку в инете, а потом глянул момент на Ютубе.
На нём видно что Джуниор (кому-то может показаться что легко, но тем не менее этого было достаточно) задел Викерса (№83) в результате чего вышел нехилый такой завал. ) Кайл Буш в том числе прилично пострадал и закончил гонку.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх