Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 14:35   #138
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я не начинал с наскара - это ты перешел на него.
Это не догматы, это мое мнение. Если ты не видишь чего-то, это не значит, что этого нет.
да уж, за 30 кругов ты увидел в наскаре больше, чем я за все это время. экстрасенс?

Цитата:
Для тебя это нормально, для меня - нет.
Если это любимое дело, то будешь бороться за победу, так? Ведь так мне говорят о наскаре, что для них это не работа, а любимое дело. Так вот, в любимом деле стараешься победить, а не поздравить соперника, вынесшего тебя.
а расскажи мне как можно побороться за победу сразу после клетчатого флага, если не собрано оборудование команды?
ах да, я ж забыл, что в формуле-1 после финишного флага гонка продолжается в зале суда. ну уж нету такой традиции в наскаре, там это не интересно никому.

Цитата:
Ты, видимо, в советскую экономику веришь. Сейчас экономика есть везде, потому не говорить о ней, значит вводить в заблуждение.
употреблять экономику не к месту, значит смешить народ. продолжай на той же волне.

Цитата:
Обоснованное - есть ли компетентное? Это разные области.
ок, твои мнения необоснованы и некомптенетны, твой единственный довод - "мое мнение", а мнение твое не подкреплено ни опытом, ни знанием, ни авторитетом. тебе еще что-нибудь рассказать о твоих мнениях или сам все поймешь?

Цитата:
Считать себя правым и быть им - две большие разницы, как говорят в Одессе.
я так понял, ты решил наскар здесь больше не обсуждать, а отвалиться в одессу и там с народом потрещать? типа, может хоть там поведутся на то, что драфт - командная тактика?

Цитата:
Зато есть время перед гонкой продумать стратегию
И в гонке крючиф что делает? Следит за ситуацией на треке? Если следит, значит он отвечает за тактику своего пилота.
ага, продумай стратегию. а еще расскажи как можно продумать кто на каком круге разобьет машину и когда будут желтые флаги.
да, он отвечает за татику своего пилота, но он не отвечает за коушены. тебе еще есть чему поучиться, люк. или лючок?

Цитата:
Дело не в команде, дело в том, что один не стал атаковать другого, хотя уверяете меня, что они ценят победу. Ценил бы - атаковал бы, несмотря на риск.
о, ты открыл мне глаза
то-то я смотрю - в "феррари" ценят победы. сотни обгонов продемонстрировали, имея лучшую машину в пелетоне. они молодцы, да. лучше как бы и не придумаешь. да и не тебе (фэну ф-1) рассказывать мне (фэну о наскар) об обгонах и воле к победе. в ф-1 с этим явно послабее, чем в наскар.

Цитата:
Окей, в ф1 такого не будет. Точнее пока не было. Окей, я с этим не спорю. Но говорим сечас мы о наскаре.
У ф1 есть пятна, так же они есть и у наскара, просто вы отказываетесь это признавать.
я так понимаю, сейчас ты имеешь в виду пятно в виде "отыграл по ходу гонки всего лишь 41 позицию, а не 42"? ну ты понимаешь, что это даже звучит смешно?

Цитата:
Я что-то извратил? Нет.
ты много чего извратил. тебе напомнить, что ты говорил о драфте?

Цитата:
Нет, для тебя больная мозоль. Кто наступит на нее - тот классовый враг.
а ты, как я погляжу, доктор

Цитата:
Не могу, ибо админ.
ну тогда глаза закрывай. могу аватар поярче поставить, чтобы в глаза сразу бросался и ты быстренько прокручивал вниз.

Цитата:
А прецеденты были?
были
в прошлом, например, году. причем по-моему был эпизод, когда чуви накосячил в серии буш, а его не пустили на пару гонок кубка некстель. но это не попало в те 30 кругов, что ты видел.

Цитата:
А я не знаю точного ответа, могу только за себя ответить. В бразилии, думаю, если бы не ошибка Массы на торможении и трафик после пита, Кими не победил.
ага, значит случайно "феррари" достался личный титул, да? и значит, ошибка партнера по команде вывела кими в чемпионы, а партнер по команде уже шансов стать чемпионом в этот момент не имел... ага... ну тут все ясно, спортивно все было, совершенно чисто.

Цитата:
Зри в корень вопроса.
вижу корень вопроса. заметь, не я тут разнылся "слабак/не слабак" и прочую околесицу не я развел, посему и не тебе говорить мне "зри в корень вопроса", я лучше классиков почитаю.

Цитата:
Мазать сопли - это только мне кажется, что ты перешел границу?
И Масса не мой. И не лузер.
Сколько Кими разбил болидов? Один. В Монце. В монако только подвеску разбил. И алонсо - одну (япония). Хэм - одну (нюрбургринг). А Масса... хм... вроде ни одной.
При чем здесь лузерство? Помимо результатов, есть и нерезультаты, вроде Асвтралии, Италии и др. Именно эти "нерезультаты" не позволили Фелипе бороться за победу в чампе.
Я не вижу? Ну, конечно. Зато ты все прекрасно видишь. Пафос тебе жить не мешает?
Я не говорю, что ф1 сейчас самая лучшая. В ней есть много того, что мне не нравится. Я вижу отрицательные черты. Я их признаю.
да, думаю, что только тебе так кажется
да, думаю, что масса лузер, да еще какой
да, мне пофигу сколько кто разбил машин, это меня не волнует, я спорт смотрю, а не обломки считаю
да, лузерство никак с количеством разбитых машин напрямую не связано, однако, не объехать новичка во второй для него гонке, когда целый год учился у самого шумахера - лузерство. оказаться одним из четырех, кто не сумел побороться за титул на интерлагосе - лузерство. еще что-то?
нет, пафос мне не мешает жить, я даже горжусь тем, что я способен на пафос. на всякий случай, почитай в словаре, что означает слово "пафос".
ты видишь отрицательные черты в ф-1 и пытаешься примазать их к другим сериям, не врубаясь, что другие серии принципиально отличаются от ф-1 и этих лаж там нет.

Цитата:
Так гонки-то им по боку? Типа и так неплохо живется? Конечно, зп то больше, чем в ф1. Куда еще стремится-то. Правильная философия.
нет, гонки не по боку, я даже не знаю откуда ты это взял
хотя, ты мог бы успеть подсчитать, что за год гонщик наскар участвует в двое большем количестве гонок, чем "лузеры" и "виннеры" в ф-1. удивительно - почему же тогда гонщикам наскар платят больше? не думал об этом?

Цитата:
Достал - добавь в игнор (с)
я не нашел функции, где можно одну фразу в игнор добавить

Цитата:
Согласен. Слишком безопасно.
лично мне пофигу безопасность в формуле-1, это в первую очередь - скучно.

Цитата:
Не у нас. И не у меня.
Чувствуешь разницу между тактикой и пропуском напарника?
да, между тактикой и пропуском напарника - чувствую

Цитата:
Окей, я разнылся (хотя это не так). Тогда как назвать ваши действия по "защите" наскара? Это что? Вы также разнылись, когда я задел наскар.
ну по-моему тебе четко и открыто объясняют, что ты не прав вот поэтому и вот поэтому, а ты продолжаешь тупо писать чуть ли не одно и то же. тебе пытаются растолковать, что ты не прав и ошибаешься. но рано или поздно это надоест и тебя оставят в покое и будешь дальше ты наслаждаться полутора обгонами в год в формуле-1, не думая ни о чем другом. такое счастье в неведении. вот, например, блэк джек посмотрел наскар и понял, что ему важно и интересно в гонках. а ты - нет. ты говоришь, что обгоны круто, что в наскаре обгонов больше, но наскар - [!!!]. ты уж определись, чуви, а потом уже думай, что пишешь.

Цитата:
Ну, конечно, глупо. Ага, как же иначе. Только твои слова - есть разум. Ты есть Гуру автоспорта.
Расширяй кругозор.
да, у меня дофига кругозора. могу и с тобой поделиться, я не жадный

Цитата:
Не я начал наезжать на наскар, а вы начали наезжать на ф1. Кто первым начал, тот должен первым и закончить.
ты сказал, что во всех гонках где есть команды есть кт.
я сказал, что в наскаре тоже есть команды, но это в сущности мало, что значит и в гонках командной тактики нету. ты начал что-то в духе того, что есть и ее не может не быть. типа извиниться бы надо, чувачок. перед всея наскаром.

Цитата:
А я, со своей колокольни, начал вполне себе корректно.
так если ты заслужил наезд - сиди и терпи. заметь, мы начали вдвоем, но ко мне присоединился кимстер, а ты так и сидишь один, может быть потому что все остальные понимают, что ты далеко не прав, что много всякого трэша в ф-1 и защищать ее на фоне сегодняшнего наскара - глупо. да и наезжать на наскар, считая ф-1 королевой автоспорта - глупо. не думал об этом?

Цитата:
Если ты вы себя так ведете, с чего бы мне вести себя, как джентельмен?
да я не призываю тебя никак вести - веди себя как хочешь, только вот определись как ты себя ведешь. по жизни поможет.

Цитата:
Да ну? Видел? А не поделишься? И еще: у тебя какое образование? Ты хорошо понимаешь, что и как на графиках? Можешь объективно дать оценку по телеметрии? Сильно сомневаюсь. Скорее всео, чистый [!!!]!
Молчал бы лучше.
видел, поделюсь, 16 высших образований
ну вот опять я упираюсь в это "самое русское" [!!!]. "не знаешь, не пробовал - не суди". шоу ф-1 устроено лично для меня и я не должен разбираться из чего состоит машина. я видел трансляцию, видел повторы, читал статьи, смотрел графики, схемы, читал комментарии сторонников всех возможных теорий и пришел к выводу.
а вот теперь ты ответь мне на вопросы
как ты за 30 кругов хорошо понял наскар?
а если ты не хорошо его понял, то не надо о нем писать гадостей, ок? а то ведь это получится "скорее всео, чистый [!!!]!". или не согласен, админ?

Цитата:
Угу, не могу. Но следуй свое теории всегда, а не только в отдельных случаях. Не нужно говорить о том, что кто-то лох, не зная всего.
человек не может быть лохом, даже если он много чего не знает. человек лох только тогда, когда начинает критиковать то, в чем не разобрался. типа, много радостей в жизни упускает.

Цитата:
Угу, а почему ты не думаешь, что тот пилот, что не стал атаковать - не подсел на очко? Почему в ф1 - струсил, а в наскаре - проявил благоразумие? Будь последователен.
Почему, прорвавшись с чуть ли не последнего места, то есть показав свою скорость, он догнал лидера, но не тал его атаковать? Кстати, в США Алонсо атаковал. Он вышел на позицию атаки. То есть он, по крайней мере пытался.
а он проявляет благоразумие, он от противного доказывает неверность твоих мыслей.

Цитата:
Вот все у тебя вызывают сомнения, и ты считаешь, что твои сомнения имеют под собой основания. Так?
У меня также есть сомнения, и считаю я так же. Чем твои сомнения отличаются от моих?
потому что мы тебе можем толком объяснить, что ты не прав - вот здесь, вот здесь и вот здесь, потому что на самом деле происходит вот так и вот так. а теперь объясни мне, почему, масса ошибившись в бразилии, ошибся так, что ничего в машине в серьез не повредил, поехал дальше, а пропустил только лишь своего напарника? и как так команда на пит-стопе недоошиблась и не проиграла еще позиций, кроме позиции относительно напарника массы?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 19:00.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх