Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 01:44   #35
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Да, ошибки, конечно, нехорошие. Самостоятельное нахождение и признание этих ошибок - сильная черта характера, это тоже опыт.

Игорь, ну скажи, что за компьютерном рулем даже мыслей не возникает перепутать педали?

Еще думаю, что профессиональные гонщики более расслаблены во время медицинских, психологических тестов, работы на симуляторах. Они посвещают подготовкам к гонкам и гонкам большой промежуток своей жизни, а вам давался редчайший шанс по сжатой программе. А ведь еще были стрессы с визой, перелет в другой часовой пояс, акклиматизация.

Да и органы управления машиной для гонщиков-профессионалов, как музыкальные инструменты в руках виртуозов.

Я хочу, чтобы ты все-таки попробовал себя на гоночной трассе на "Татуусе". Говорю сейчас абсолютно серьезно, давай, скажем весной ближе к маю, ты проведешь тесты, а я, и может кто-либо еще, на безвозмездной основе внесу какуюто часть денег.

Для такого дела мне не жалко, скажем, тысяч 20-30 рублей. Контакты с "Ф-Россией" у нас есть, машину у них есть, календарь не особо насященный. Пиару они будут рады. Машина тебе по силам.
Да Саш все это ясно как день, нам делали скидку на то что у нас все это впервые и все так быстро, но для них это так же очередной показатель того кто быстрей адаптируется.
Я сравниваю себя с ребятами с которыми ездил в эту поездку и опыт конечно решает, Леха Крылов был самым матерым в плане опыта из нас и я считаю что именно он максимально продуктивно использовал эти дни он произвел впечатление на Балдиссери но возраст уже не тот... так же как и у меня.

Педали я слава богу не путал но от компьютерного симулятора (всяких рФакторов, ЛФСов) тренажер Феррари отличается сильно, особенно на торможениях.

За материальное предложение Саш спасибо, но денег от тебя я точно принять не смогу вот если у тебя есть знакомые спонсоры или ты знаешь фирмы готовые оказать поддержку то я с радостью бы обсудил возможные варианты.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх