Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 01:22   #32
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Да, ошибки, конечно, нехорошие. Самостоятельное нахождение и признание этих ошибок - сильная черта характера, это тоже опыт.

Игорь, ну скажи, что за компьютерном рулем даже мыслей не возникает перепутать педали?

Еще думаю, что профессиональные гонщики более расслаблены во время медицинских, психологических тестов, работы на симуляторах. Они посвещают подготовкам к гонкам и гонкам большой промежуток своей жизни, а вам давался редчайший шанс по сжатой программе. А ведь еще были стрессы с визой, перелет в другой часовой пояс, акклиматизация.

Да и органы управления машиной для гонщиков-профессионалов, как музыкальные инструменты в руках виртуозов.

Я хочу, чтобы ты все-таки попробовал себя на гоночной трассе на "Татуусе". Говорю сейчас абсолютно серьезно, давай, скажем весной ближе к маю, ты проведешь тесты, например в Мячково, в зависимости от того, где Ф-Россия" будет базироваться, а я, и может кто-либо еще, на безвозмездной основе внесу какую-то часть денег.

Для такого дела мне не жалко, скажем, тысяч 20-30 рублей. Контакты с "Ф-Россией" у нас есть, машины у них есть, календарь не особо насященный. Пиару они будут рады. Машина тебе по силам.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх