Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 13:48   #297
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Ну вот, опять ты ушёл от тобою же заданной темы. Так почему ты утверждаешь, что автомобили НАСКАР значительно сложнее в управлении, чем автомобили Формулы-1?

Напомню. Мне гонки серии НАСКАР пока не интересны. У меня нет даже туманного понимания этих гонок. Я не ищу время для просмотра обзоров этих гонок или исторических экскурсов. Странным мне видится тот факт, что некоторые гонщики принимают участие буквально в нескольких гонках. Какой-то несерьёзный подход к розыгрышу Кубка. Как со стороны этих гонщиков, так и со стороны организаторов.

Цифры, как ты верно заметил, можно интерпретировать очень по-разному. Тем более, что в один момент можно считать, что в гонках приняли участие 30 пилотов, а в другой - 74. В зависимости от того, какая цифра более выгодна в конкретной ситуации.

А вот это вообще интересное утверждение:
Цитата:
Ты банально путаешь две разницы: "гонки Наскар" и "авторынок США".
Производители Наскар борятся за продажи своих марок. Ф1 - отнюдъ.
1. Если "гонки Наскар" и "авторынок США" суть "две разницы", которые нельзя "банально путать", то "за продажи своих марок" ГДЕ борятся производители НАСКАР? То есть, где борятся, понятно. Продавать где будут?
2. А какова же, по-твоему, цель участия автопроизводителей в гонках Формулы-1? Если не увеличение продаж производимых ими автомобилей.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх