Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 00:13   #10
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап ралли Швеции 2013

Цитаты после суперспешла

У Ожье был неприятный момент — он задел снежный бруствер: "Всё было не слишком хорошо, но настоящий старт будет завтра. Какие-то странные ощущения от машины".
Лёб: "Сейчас всё хорошо. Всё прошло хорошо, так что теперь надо начинать реальные спецучастки завтра".
Остберг: "Ощущения весьма хорошие. Я рад, что проехал этот доп. Доволен, что он позади, и теперь жду пятницы".
Хирвонен: "Всё было хорошо. Не мой любимый спецучасток, я всегда немного осторожен на нём".
Латвала: "Всё хорошо, никаких больших ошибок. Пару раз я вышел немного широко. Я могу быть немного более расслабленным на завтрашнем старте".
Новиков: "Мы здесь, чтобы бороться. Посмотрим, как всё пойдёт. Чувствуем себя вполне уверенно и комфортно".
Сордо: "Было хорошо. Очень скользко за пределами траектории. Сильная избыточная поворачиваемость, но нормально".
Невиль: "Я наслаждаюсь выступлением в шоу. Я постараюсь прибавить и найти ритм по ходу уик-энда
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх