Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 10:57   #60
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Российский пилот проведёт тесты в NASCAR'е!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
сидим ждем каких-то коллективных тестов, чтобы сравнить, абсолютно понятная реакция болельщиков - неизвестно кто, неизвестно откуда собирается поехать в не самом последнем дивизионе стоков. данных о его скорости в открытом доступе нету, сравнивать не с чем, а вопрос появился - не крутовато ли сразу в ARCA?
А где написано, что он сразу поедет в ARCA?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
может, крутовато, а может и нет. время покажет. но зачем ты истеришь, Владимир? ты же вроде разумный человек. причем тут вообще райкконен? как отсутствие опыта может хоть в чем-то помочь?
Я к тому, что для сток-каров нужно набираться опыта именно в них, или где-то на грязевых овалах. Это я писал тем, кто пишет об отсутствии опыта у Косьмы в кузовах на кольце.

Про отсутствие опыта и как это может помочь - часто научиться легче, чем переучиваться.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
российские болельщики еще помнят результаты маслова, помнят, что у мокшанцева так ничего и не получилось в штатах (по крайней мере, пока). и пополнять этот список никому не хочется. надеемся, что пополнять его и не придется.
И Маслов в своё время был важен. Чтоб показать нашим, что туда вообще реально попасть. Это сейчас у нас уже свыше 10-ка пилотов за рубежом, а 10 лет назад такое и представить было сложно.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а поддерживать человека, который живет в штатах и хочет гоняться против тони стюарта, только по той причине, что он говорит по-русски - сомнительное занятие. поддерживать молодого гонщика, который сразу вкатился и поехал, да еще и говорит по-русски - нормально.
Не все наши пилоты живут в РФ. Но не это самое важное.

Я, кстати, очень рад, что тема вызвала такую обширную дискуссию
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх