Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 03:06   #21
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Rolex Australian Grand Prix (Гран-при Австралии 20-26.03)

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Вовремя я все-таки телек обновил, в приложении спортбокса в смарт тв можно смотреть арену хд на халяву, теперь вопрос в покупке доп пакета с ареной отпал
Я тоже в "спортбоксе" сегодня практики глянул, когда мне удобно было. Обе за час примерно "промотал". Удобно. Вот только квалификации и гонки с Арены там не будет, потому что эти трансляции только на Матче покажут, похоже что. Что сказать? В наше капиталистическое время вообще чудо, что мы смотрим Формулу-1 нахаляву по общедоступному ТВ. Во многих странах Европы такого уже нет.

По заездам: болиды неплохие, но вот эта планка над плавником просто недоразумение какое-то. А когда оператор акцентирует кадр на этих элементах, хочется сказать что-нибудь язвительное.

Жестко убрался Палмер в последнем повороте. Вообще, во второй сессии количество ошибок было больше, чем в первой. Вылет Ферстаппена мог закончиться плохо, но Максик справился с ситуацией.

Феррари все-таки позади Мерседес, но на подиум приехать должны. Завтра посмотрим еще квалификационный темп. Удивительно, но Ред Булл совсем рядом! Пока не скажешь, что Мерседес всех порвали и уехали на секунду.

А позади первой тройки пока большой вопрос. Разве что кроме клиентов Хонды и команды Заубер - там все печально, но по разным причинам.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 25.03.2017 в 03:16.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх