Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 16:14   #7
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 NASCAR Sprint Cup - Race #24 - Irwin Tools Night Race, Бристоль

Прощайте роуды, Nationwide переезжает в Бристоль / triple-header за чемпионство



За десять гонок до конца чемпионата в верхней части таблицы установилась небывалая плотность - между лидером сезона Рикки Стенхаусом и третьим местом Рида Соренсона отрыв составляет девять очков. На втором месте Эллиотт Сэдлер - в восьми очках от Рикки.

В мартовской гонке Рикки стартовал с поула и финишировал на 14-м месте. Что касается дебютных выступлений пилота Roush Fenway на овале в штате Теннесси, то в прошлом году Стенхаус дважды финишировал вне первой двадцатки (22, 25).

"Гоняться здесь трудно, большую роль играют умения пилота, и я чувствую, что у нас есть скорость. В марте мы выиграли поул и были единственными конкурентами Кайла Буша в борьбе за победу. 160 кругов напряжённой борьбы и всё для того, чтобы получить штраф за ошибку на питлейне... Я очень жду предстоящей гонки. Думаю, что мы улучшили нашу машину и, несомненно, будем среди претендентов на победу" - сказал Стенхаус.

Вернёмся к Эллиотту Сэдлеру. В прошлом году именно на ночной гонке в Бристоле он дебютировал за команду Kevin Harvick Inc. Дебют удася - поул и третье место. Что касается текущего сезона, то в марте Сэдлер финишировал четвёртым. Для Эллиотта этот шорт-трек особенный - в 1998 году победа в гонке Nationwide, а в 2001 - первая победа в Sprint Cup.

"Bristol Motor Speedway это классное место, ещё ребенком я приходил сюда посмотреть заезды. Мой отец брал меня сюда много лет подряд, и, прежде всего, я был действительно оголтелым фаном. Неудивительно, что я так рад был выиграть здесь." - цитирует Сэдлера Miami Herald.

Теперь о третьеv претенденте - Риде Соренсоне. Три из пяти последних гонок здесь закончились для Соренсона на местах от 33 и ниже. С другой стороны в прошлом году статиcтика стопроцентна - две гонки и две Топ-10. В мартовской гонке иp-за взрыва мотора Рид был классифицирован на 34 месте. До сих пор это его худший результат по ходу сезона.

Среди заявившихся на гонку пилотов Sprint Cup такие громкие фамилии как Кайл Буш, Джои Логано, Клинт Бойер, Дэвид Рутеманн, Кейси Кейн и Карл Эдвардс. После неудачи в гонке Truck, Кайл постарается стать первым в истории пилотов, выигравшим три подряд гонки NWS в Бристоле.
Брэда Кеселовски, который всё ещё оправляется от перелома лодыжки, заменит участник Truck Series - Паркер Клигерман.

В предварительном заявочном листе для гонки Food City 250 значится 48 команд.

Оригинал статьи
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.


Последний раз редактировалось LuckyStrike FAN; 26.08.2011 в 15:25.
LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
d10nis (26.08.2011), Dj RaScoolBaS (27.08.2011)